В «Мстителях 4» погибнут 6 героев, чтобы победить Таноса

Мстители 4 Мстители 4

Чтобы вернуть стертых Таносом в фильме «Мстители 4», команде уцелевших придется найти способ заполучить Камни Бесконечности, и использовать их силу. Учитывая мощь этих артефактов, чтобы использовать их одновременно без Перчатки Бесконечности, которая сломана после щелчка, сразу шестерым супергероям придется пожертвовать собой и погибнуть в «Мстителях 4».

В фильме «Мстители: Война бесконечности» от Marvel титан Танос оказался единственным существом, который сумел воспользоваться всеми Камнями Бесконечности, вставив их в Перчатку последнего гнома Эйтри. Как сообщает , после того, как Танос щелкнул пальцами, из-за колоссальной энергии Камней Перчатка Бесконечности оказалась разрушена, а сам титан получил страшные повреждения, и еле выжил. По версии фанатов, теперь чтобы отменить его щелчок и вернуть к жизни всех стертых супергероев и людей, Мстителям нужно найти способ получить все Камни, и применить их, но уже без новой Перчатки. И в этом случае выжившим в «Мстителях 4» придется заплатить страшную цену.

мстители 4 танос щелчок

мстители 4 железный человек

мстители 4 танос

На сетевом ресурсе Reddit появилась новая теория, в которой фанаты дополнили комментарии режиссеров братьев Руссо своими предположениями. Так, несмотря на то, что все шесть Камней потенциально всемогущи, Перчатка Бесконечности не настолько хороша, и все же обладает изъянами. Поэтому Танос в «Мстителях: Война бесконечности» использует всю мощь Камней лишь для своего щелчка в финале, разрушив Перчатку. Этим можно объяснить, почему супергероям удавалось некоторое время сражаться с Таносом и сдерживать его. После того, как его Перчатка оказалась уничтожена, очень маловероятно, что другим супергероям это удастся, ведь последний гном Эйтри лишился своих рук, и не сможет повторить такую тонкую работу. Но как же тогда герои сумеют использовать Камни в фильме «Мстители 4»?  

Фанаты предположили, что все шесть Камней сумеют использовать лишь шесть выживших героев одновременно. Подобный момент уже был показан в фильме «Стражи галактики», когда команда из пяти героев с трудом удержала лишь один Камень. В «Мстителях 4» этими героями могут стать оригинальные Мстители из самого первого фильма, которых тоже шесть, и они все выжили после щелчка. Это Стив Роджерс (Капитан Америка), Тони Старк (Железный человек), Тор, Брюс Беннер (Халк), Клинт Бартон (Соколиный глаз) и Наташа Романова (Черная вдова). Весьма вероятно, что все эти герои погибнут в «Мстителях 4», пытаясь использовать силу Камней Бесконечности, чтобы отменить щелчок Таноса. 

танос мстители 4

Зрители давно ожидают момента, когда старые супергерои покинут киновселенную Marvel, однако такой шаг авторов картины «Мстители 4» может оказаться как убедительным завершением их истории, так и слишком шокирующим для поклонников. Как именно выжившие сумеют отомстить Таносу и вернуть половину жизни Вселенной на свои места можно будет узнать в мае 2019 года, отмечает . 

18.222.162.216

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (14)
  • LVL 1
    Часть первая
    ..
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 1
      Часть вторая
      ..
       Нравится!   
      • LVL 1
        ...
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 40
          Второй акк зарегал что бы хоть кто-то поддержал коммент?)
          С чего вы взяли что все новости должны под вас писать? Если вам не интересна та или иная новость, вас никто не заставляет ее читать.
          Про то что тут кто-то кого-то покупает уровнями аккаунта это вообще эпик :D
          P.S. Саня, если ты думаешь что банят только за мат, намекает на то что ты только делаешь вид что правила читал...
           Нравится!   
          • LVL 1
            Вот ..
             Нравится!   
            • LVL 40
              У меня то ты зачем спрашиваешь, я к администрации никакого отношения не имею, нажми на кнопку "помощь" возле профиля в правом верхнем углу, и посмотри в правилах что ты мог нарушить.
               Нравится!   
  • LVL 2
    Мне интересно куда делась вторая перчатка, которая была у гнома, когда они делали секиру. Или это было что то другое?
     Нравится!   
  • LVL 1
    Может кто объяснит мне такой момент - в Тор:Рагнарек в сокровищнице Одина вместе с другими ценными артефактами была и перчатка бесконечности. Хела, хмыкнув, прошла мимо. Это та же самая перчатка, которая у Таноса? Ведь если это та же самая, то как она попала к Таносу, ведь Асгард пал?! А если не она, то очень интересно, есть ли вероятность, что она не сгинула в Асгарде так же, как и Тесеракт? Если перчатка Таноса разрушилась при щелчке, может с помощью этой можно вернуть все назад, разместив на ней камни бесконечности?!
     Нравится!   
    • LVL 40
      Это фейковая перчатка была, ее еще давно показывали.
       Нравится!   
    • LVL 1
      Это подделка... Хелла же сказала... Эта перчатка ещё в первом Торе показана была... Тессеракт Локи забрал, остальное всё уничтоженно
       Нравится!   
  • LVL 5
    Вроде как в 4 фазе будет ещё сольник про Тора, так что вряд ли он погибнет. Да и Асгард сам себя не восстановит)
     Нравится!   
  • LVL 5
    ..
     Нравится!   
  • LVL 36
    прям так и вижу все шестеро с камнями в руках. ну что давай: и применив каждый силу камня убьют Таноса а сами исчезнут навсегда
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.