Постер «Мстителей 4» показал смерть Капитана Америки

Мстители 4 Мстители 4

В сети появился новый эффектный постер грядущего супергеройского боевика «Мстители 4», на котором изображена Капитан Марвел с Капитаном Америка на руках.

Ожидаемый фильм из супергеройской франшизы Marvel обзавелся новым постером. Как сообщает , поклонник киновселенной с ником BossLogic создал новый фан-арт к «Мстителям 4», на котором изобразил двух Капитанов. Кэрол Денверс, известная как Капитан Марвел, держит на руках Стива Роджерса. Капитан Америка или умирает у нее на руках или уже умер. Девушка тоже успела побывать в бою и получила несколько ранений. За гибель первого мстителя Капитан Марвел готова отомстить со всей своей яростью и сверхсилами.

мстители 4

мстители 4

Боевик «Мстители 4» станет финалом не только третьей фазы кинематографической вселенной Marvel, но и целой эпохи в мире супергероев. Как сообщает , многие актеры планируют покинуть франшизу после этого фильма, так что фанаты ожидают смерть Железного человека или Капитана Америки. Ключевым персонажем боевика станет Кэрол Денверс. Ее историю покажут в фильме «Капитан Марвел», премьера которого состоится 7 марта 2019 года.

Фильм «Мстители 4» выйдет в прокат 2 мая 2019 года. Полное название блокбастера будет объявлена осенью 2018 года, после первого тизера «Капитан Марвел».

18.117.70.132

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (8)
  • LVL 6
    хочу её поцеловать
     Нравится!   
    • LVL 14
      Скажу иначе. Хочу её(точка)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    фильм на миллиард баксов мхм чтож Марвел дерзайте
     Нравится!   
  • LVL 12
    Капитан умер, даздравствует новый капитан!
     Нравится!   
    • LVL 1
      Капитан Железный Человек!
      В итоге, кто победил в противостоянии? - Жел. Чел.!))
       Нравится!   
  • LVL 5
    Капитан сосулька.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Капитан-железный-Танос-халко-Кобра-сокол щит!
    вот это тип я понимаю))) А эти .. так себе))
     Нравится!   
  • LVL 36
    а по картинке и не скажешь что она его на руках держит
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.