«Мстители 4» раскрыли, как Железный человек победит Таноса

Мстители 4 Мстители 4

Железный человек бросил все свои силы на борьбу с Таносом в фильме «Мстители: Война бесконечности» от Marvel, но проиграл, и заплатил страшную цену. Однако все события на планете Титан были задуманы Доктором Стрэнджем в качестве уроков для Тони Старка, которые он в будущем использует для победы над Таносом в «Мстителях 4».

Перед появлением Таноса на Титане, Доктор Стрэндж просмотрел более 14 миллионов будущего с помощью Камня Времени, и узнал, что лишь в одном случае можно одолеть Таноса. Как стало известно , тогда Стрэнджу пришлось воплотить в реальность единственный возможный вариант, и все сражение с Таносом проходило лишь затем, чтобы показать Тони Старку, как именно можно одолеть безумного титана, и какой ценой. Ведь само спасение жизни Старку ценой Камня Времени предполагает ключевую роль Железного человека в окончательной победе над Таносом и предотвращении его щелчка в фильме «Мстители 4». 

План Стрэнджа предполагал поражение Мстителей вплоть до самых незначительных нюансов, которые были важны для Старка, и для Таноса. Даже зная, что Мстители обязаны проиграть битву, Доктор Стрэндж допустил именно такой исход сражения, в котором Звездный Лорд теряет контроль и не дает снять Перчатку с Таноса, а сам Старк получает смертельную рану. Для плана были важны не только сами исходы событий, но и то, как они происходят. Стрэнджу нужно было, чтобы Танос ничего не заподозрил, и посчитал, что одержал честную победу. Но также все события на Титане происходили для того, чтобы преподать Железному человеку несколько важных уроков, неоценимых в будущем для событий «Мстителей 4». 

Во-первых, Стрэндж показал Старку, что даже неожиданно атаковав Таноса всем, что есть у Мстителей, они не способны всей командой одолеть титана, и нанести ему хоть какой-то существенный урон, пока он владеет Камнями бесконечности. Тони Старк использовал все, что у него было, и сумел лишь поцарапать Таноса. Теперь он знает, что для победы нужно нечто совсем другое, и в прямом бою одержать победу в «Мстителях 4» невозможно.

Во-вторых, Тони увидел, насколько важно держать эмоции под контролем на примере Звездного Лорда. Старк закрепил урок, который дорого ему обошелся еще в фильме «Первый мститель: Гражданская война». Тогда он не смог сдержаться, узнав, что Баки в прошлом убил его родителей, и это привело к расколу Мстителей и ослаблению защиты Земли. Теперь Тони увидел, что сильные эмоции из-за потери близких могут очень дорого обойтись не только для него, но и для всей Вселенной.

В-третьих, Старк узнал страшную цену за Камень души, которую пришлось заплатить Таносу. Если в фильме «Мстители 4» будут путешествия во времени, на что пока указывает множество фактов, то так или иначе супергероям придется собрать Камни бесконечности раньше Таноса. И теперь Железный человек знает, как дорого стоит их могущество, и на что придется пойти супергероям ради спасения всех, кого стер Танос.

Одной из центральных тем «Мстителей: Война бесконечности» стала боль, которую приносят знания. Тони Старк теряет Питера Паркера, который погибает у него на руках, и теперь Старк как никто осознает боль и тяжесть поражения, когда вся Вселенная стоит на кону. Именно это и планировал Стрэндж, обращаясь к Тони фразой: «по-другому не могло быть». Сам Стрэндж нарушает свою клятву защищать Камень времени, осознав, что за спасение Вселенной будет отвечать Железный человек, и теперь он является важнейшим ключом для победы в «Мстителях 4».

Таким образом, теперь Тони Старк знает все, что необходимо для того, чтобы отомстить Таносу в фильме «Мстители 4», отменить его щелчок, и вернуть всех стертых супергероев, сообщает . Железный человек готов на любые действия, понимая, что вся Вселенная теперь полагается на него. И если придется собрать все Камни бесконечности прежде Таноса, пожертвовать душой самого близкого человека, и заплатить своей жизнью за силу нового щелчка, то Старк сделает это.

18.221.235.209

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (10)
  • LVL 20
    Во первых ..
     Нравится!   
    • LVL 34
      "Во первых вы достали кидать спойлера."
      Уже даже пиратская версия фильма вышла в высоком качестве так-что не звезди о спойлерах
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 4
      мужик тебя забанят,ты че говоришь) тем более 20 лвл уже,всё потеряешь....как я)))
       Нравится!   
      • LVL 41
        Даже боюсь представить человека, для которого "всё, что можно потерять" - уровень на геймбомбе....
         Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
        • LVL 4
          я два раза был 20 и 31 и бывает наговорю ерунды и всё((( но теперь я буду молчать!!! вот как вы до 41)
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 41
            Я улетал с 33 и кажись с 40, или даже выше. Не знаю за что.
             Нравится!   
            • LVL 43
              Ты уже улетал? А с какого года тут живешь?
               Нравится!   
              • LVL 41
                2014, если память не изменяет. Я вроде сюды пришел за год до выхода "Ведьмак 3", караулил новости о игре)
                 Нравится!   
    • LVL 52
      стерт Таносом
       Нравится!   
  • LVL 36
    а я надеялся на битву Стренджа и Таноса чуть подольше, а вышло по 4 удара и все, эх, было бы эпично
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.