Мэрилин Мэнсон на сцене потерял сознание

Мэрилин Мэнсон Мэрилин Мэнсон

Популярный американский рок-певец Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson) потерял сознание прямо на сцене во время исполнения одной из своих песен на собственном концерте.

Концерт Мэрилина Мэнсона прошел в городе Хьюстон, штат Техас, сообщает . Он был прерван, так как рок-певец не смог провести его до конца. Во время исполнения своей знаменитой кавер-версии песни Sweet Dreams (Are Made Of This) он почувствовал сильное недомогание. В самом конце песни Мэнсон отошел от края сцены и присел отдохнуть на один из аудио мониторов, но сразу же потерял сознание. Все это попало на видео, которое опубликовал один из посетителей концерта. Сцена практически в полной темноте, но все же видно, как несколько человек подходят к певцу, чтобы оказать ему первую помощь. Концерт был остановлен.

Позже Мэрилин Мэнсон написал в своем микроблоге в Twitter, что благодарен публике за понимание, сообщает . «Хоть я и закончил в кабинете врача, но я очень старался на концерте, а вы, ребята, были восхитительны», — добавил певец. Пока неизвестно, что случилось с Мэнсоном. Во время концерта он говорил своим поклонникам, что «отравился жарой». Фанаты надеются, что это был лишь тепловой удар и жизни рокера ничего не грозит.

Мэрилин Мэнсон — певец, композитор, поэт, художник и актер. Музыкой он занимается с 1989 года, когда создал свою первую рок-группу. Зовут певца Брайан Хью Уорнер (Brian Hugh Warner), а псевдоним он взял в честь культовых личностей 1960-х годов — актрисы Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) и лидера секты «Семья» Чарльза Мэнсона (Charles Manson).

3.145.42.94

Комментарии (10)
  • LVL 26
    Не удивительно, столько жариться на сцене.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      Светорежиссер талантливый. сразу все понял и приглушил
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 40
    Здоровья ему, пусть поскорее поправляется.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    В прочем не удивительно
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 35
    Зараза к заразе не пристаёт! Поправляйся и продолжай делать вещи.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Техас не для всех! Лишь Техасский Рейнджер - Чак Норрис там выдерживает все.
     Нравится!   
    • LVL 43
      А он петь начал? Песенка
      Я крутой Чак Норрис,
      сильный как мракорис.
      Жара мне нипочем - Техас мой родной дом
       Нравится!   
  • LVL 14
    Пусть отдохнёт как следует, наберётся сил.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Я люблю все что за рамками, поправляйся, миру нужны такие люди!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.