Дата выхода Dying Light: Bad Blood в стиле PUBG с зомби

Dying Light: Bad Blood Dying Light: Bad Blood

Разработчики из компании Techland объявили дату выхода своей игры Dying Light: Bad Blood в жанре battle royale в раннем доступе.

Стало известно, что игра станет доступна в цифровом сервисе Steam уже в сентябре 2018 года. Как сообщает , Dying Light: Bad Blood является новой игрой в жанре «Королевской битвы», которая сочетает в себе PvP и PvE элементы. Геймерам предстоит сражаться с 11 оппонентами, а также с ордой зомби под управлением ИИ, чтобы остаться последним выжившим. Игрокам также придется искать себе оружие, собирать образцы крови, передвигаться по многоуровневой карте при помощи паркура, чтобы в конечном итоге улететь из места, где произошел зомби-апокалипсис.

Разработчики сообщили, что стремятся подарить геймерам совершенно новый игровой опыт, который будет отличаться от остальных игр в жанре battle royale. По их словам, они читали отзывы и сообщения геймеров, как на форумах, так и в соцсетях, чтобы, в конечном итоге, расширить мультиплеер игры, в котором угроза будет исходить не только от других игроков, но и от орд инфицированных зомби, которые также представляют серьезную опасность. Студия Techland также добавила, что игра Dying Light: Bad Blood основана на таких ключевых принципах, как свобода, быстрый темп передвижения, постоянная угроза, исходящая от зараженных, а также изобретательный и брутальный ближний бой. Все это вместе должно предоставить геймерам совершенно новый игровой опыт в режиме battle royale.

По информации , разработчики также запланировали два глобальных игровых теста перед выходом Dying Light: Bad Blood, которые пройдут с 25 по 26 августа и с 1 по 2 сентября. Сообщается, что регистрация на них уже открыта и продлится до 22 августа.

13.58.112.1

Читать подробнее на нашем сайте о: Dying Light: Bad Blood | Dying Light | Techland
Комментарии (10)
  • LVL 10
    заплати 20$,чтоб чуточку поиграть перед ф2п =)
     Нравится!   
  • LVL 19
    Зря они распыляются. Эта игра провалится.
     Нравится!   
    • LVL 40
      Может они хотят какие-то механики опробовать которые возможно хотят добавить в 2 часть, и такой проект это отличная возможность это сделать.
       Нравится!   
  • LVL 40
    Надеюсь боевку полностью переработают, по тому что то что в оригинальной игре для пвп совсем не годится.
     Нравится!   
    • LVL 12
      Ага, зомбаков избивал, а с людишками и арматурщиками общался посредством лука, ибо ну их)
       Нравится!   
  • LVL 15
    Че то надоело подобное...
     Нравится!   
  • LVL 12
    Ну с паркуром даже это королевское ... Может заиграть новыми красками
     Нравится!   
  • LVL 1
    Дождёмся, скоро и в майкрафте появится королевская битва. Или уже есть?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.