Вырезанная концовка «Мстителей: Война бесконечности» показала Таноса в реке крови

Мстители 4 Мстители 4

Фильмы «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители 4» должны стать самыми драматичными в киновселенной Marvel, но чтобы не переборщить пришлось вырезать одну сцену с Таносом. Стали известны подробности вырезанной сцены «Мстителей: Война бесконечности».

Супергеройский блокбастер «Мстители: Война бесконечности» от братьев Энтони и Джо Руссо (Anthony Russo, Joe Russo) получил драматичный сюжет, сообщает . Несмотря на все старания героев, несколько из них навсегда погибли, а половина населения Вселенной была уничтожена. При этом фильм мог стать еще более мрачным, если бы его создатели сохранили первоначальный вариант сцены концовки с Таносом после щелчка Перчаткой Бесконечности. Безумный титан в этой вырезанной сцене тоже получил видение из Камня Души, но вместо встречи с юной Гаморой он просто брел в реке крови, символизирующей всех его жертв. После такой мрачной сцены действие возвращалось в Ваканду, где герои один за другим превращались в прах.

мстители 4 танос

мстители концовка

мстители 4 концовка танос

мстители 4 убили

мстители 4 железный человек

В финальной версии «Войны бесконечности» вместо вырезанной концовки прогулки Таноса в крови своих жертв, титан вновь встретился со своей приемной дочерью Гаморой, сообщает . Братья Руссо в этой сцене показали, что злодей испытывает угрызения совести из-за убийства самого родного человека. Режиссеры неоднократно говорили, что хотели показать зрителям, что Танос — это сложная личность со своей историей и мотивами. В «Мстителях 4» они продолжат эту идею и покажут развитие персонажа после потери дочери и собственноручного уничтожения половины Вселенной.

Боевик «Мстители: Война бесконечности» вышел в прокат в мае 2018 года. Фильм занял четвертое место в списке самых кассовых кинокартин за всю историю. Противостояние Таноса и супергероев продолжится в следующей картине «Мстители 4», премьера которой запланирована на 2 мая 2019 года.

34.238.138.162

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (15)
  • LVL 41
    Лучше оставили реки кровушки - полезно для кожи, леди Батори одобряет.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 21
      вот что интересно, получив силу всех камней, если он может стереть половину вселенной, то почему он не можем воскресить ту же Гамору раз она ему рили дорога как дочь была, странно как то, имея такую безграничную силу и не додуматься или не иметь возможности воскресить дочь, такое себе как то
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 41
        В фильме это не показали, но в конце Танос спрашивал об этом сценариста, ответ был прост - потому что!
         Нравится!   
        • LVL 21
          теперь я знаю кто победит таноса 100% это сценарист!) вот скажет что танос помрёт "потому что!")) и всё) наши победили))
           Нравится!   
  • LVL 7
    да сколько ..
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 12
      Прощай, парень. Земля тебе пуховик.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      Мы вам не указываем, что вам читать.
      Не надо нам указывать, что нам писать или не писать.
      в бан
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 43
        Я хотел предложить отслеживать и публиковать развлекательный новости, на выходных. На добровольных началах, нельзя попробовать, я выходной и пробел новостной заполнить можно.
         Нравится!   
        • LVL 52
          На выходных нет новостей, на выходных публикуется неопубликованное с будней. на добровольных началах у нас не работают, с людей нельзя требовать, а в формате одолжений это не работа.

          Чтобы новость публиковать, надо их научиться писать. Можете потренироваться в блогах на добровольных началах.
           Нравится!   
  • LVL 12
    Доча сильней его испугала, чем тонны ноунеймовской крови, что он уже проливал
     Нравится!   
  • LVL 8
    ждать до Мая 2019 ... ааааааа Да вы издеваетесь???
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.