Игра про гибель российской подлодки «Курск» получила первый геймплей

Курск Курск

Компания разработчиков Jujubee выпустила первый геймплейный трейлер для своей игры под названием Kursk, в основу которой ляжет трагедия российской подлодки.

Разработчики выпустили новое видео, на котором демонстрируется геймплей игры от первого лица. Как сообщает , компания Jujubee в новом ролике показала довольно много новых кадров. Благодаря трейлеру, например, стало известно, что в игре будут различные мини-игры, а также система взлома замков. Кроме того, в ролике игры Kursk было показано, что во время диалогов у главного героя будет несколько вариантов ответов. Стоит также отметить, что уже после аварии герой на видео подобрал оружие с тела мертвого члена экипажа. Это, в свою очередь, может означать, что в игре будут боевые действия.

По словам разработчиков, Kursk станет первой полноценной приключенческо-документальной игрой в истории. Игрокам предстоит взять на себя роль шпиона, который пытается разузнать информацию о торпедах «Шквал», которые в свое время представляли очень высокий интерес для всех крупных спецслужб мира. Отмечается, что за время игры геймеры смогут не только полностью изучить подлодку и раскрыть все ее секреты, но также посетить Москву и гарнизонный поселок Видяево.

По информации , выход игры от первого лица Kursk запланирован на 11 октября 2018 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.

52.14.85.76

Читать подробнее на нашем сайте о: Kursk | Jujubee
Комментарии (9)
  • LVL 41
    На историческую достоверность рассчитывать не приходится, ибо скучно будет. Так что скорее всего какой нибудь научно-фантастический треш намечается.
     Нравится!   
    • LVL 8
      Меня больше клюква беспокоит. Опять проклятьиых русскей-пьяный-злобней-Иван-коммунист-путен-взорватьмир-убитьдемократию начнется...
      Надеюсь, обойдется, и покажут действительно интересную историю с раскрытыми нормальными персонажами.

      А ещё неплохо бы им анимацию лицевую чутка подправить. Как никак, а общение с людьми здесь будет одним из основных и интересных (надеюсь) занятий.
       Нравится!   
      • LVL 11
        Чувак ты описал не клюкву, а реальность, клюква выглядит как Медведи играющие на балалайке, а кругом матрешки которые выпрыгивают из друг друга и на их фоне Иван со славянским акцентом молвит "Велкам ту Раша"
         Нравится!   
        • LVL 8
          Ты меня не туда понял, видимо.
          Глянь на любую игру или фильм от иностранных про СССР или Россию: везде сюжет один и тот же - "РОССИЯ-УНИЧТОЖИТЬМИР-ВСЕХВРАБСТВО И ВГУЛАГ"
          "Красный воробей" глянь тот же)
          Я об этом. Нас всегда показывают тупоголовыми извергами и бессердечными рабами.
          Короче, объективности хочу от разрабов, без всего этого пропагандистского дерьма.
           Нравится!   
          • LVL 10
            Компания, с именем темно-кожей певицы, которая похожа на Опру - это сильно.
             Нравится!   
  • LVL 23
    Выглядит не плохо, в общем ждем.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Про историю смешно конечно... Но выглядит добротно.
     Нравится!   
  • LVL 43
    это такая ''Красная капелла''
     Нравится!   
  • LVL 36
    а про Титаник почему нет еще игры, у кого права на Титаник?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.