В «Мстителях 4» раскрыто, как победят Таноса

Мстители 4 Мстители 4

Безумный титан Танос использовал силу Камней Бесконечности, чтобы уничтожить половину Вселенной, но в «Мстителях 4» у супергероев появится сложный план для победы над злодеем. Стал известен подробный план действий героев для возвращения контроля над Вселенной.

Выжившие после щелчка Таноса герои в фильме «Мстители 4» разделятся и каким-то образом попадут в разные временные отрезки. Как сообщает , фанаты предполагают, они используют квантовый мир, чтобы добраться до каждого Камня Бесконечности раньше Таноса.

Железный человек и Человек-муравей отправляются в Нью-Йорк во время событий первых «Мстителей», чтобы заполучить Камень Разума. Капитан Америка попадает во времена Второй мировой войны, чтобы забрать Камень Пространства (Тессеракт) у Красного Черепа. Енот Ракета с Небулой возвращаются на планету Ксандер во время первого фильма «Стражи галактики» и получают Камень Силы. Тор и Халк посещают Коллекционера в момент событий фильма «Тор 2: Царство тьмы» и отнимают у него Камень Реальности. Черная вдова и Соколиный глаз встречаются в прошлом с Доктором Стрэнджем и берут у него Глаз Агамотто (Камень Времени). Чтобы объединить силу всех камней в «Мстителях 4» им понадобится помощь.

мстители 4 железный человек

мстители 4 красный череп

мстители 4 ракета енот

мстители 4 доктор стрэндж

Супергерои соберутся вместе и отправятся к королю гномов Эйтри. Как сообщает , в этой фанатской теории он создаст новую Перчатку Бесконечности. Единственным супергероем, кто сможет ее использовать в «Мстителях 4» будет Капитан Марвел. Предполагается, что в ее Перчатке не будет Камня Души, так как Кэп отнимет Тессеракт у Красного Черепа. Это значит, что злодей не попадет на планету Вормир и не превратится в хранителя Камня, то есть никто не сможет узнать местонахождение камня.

мстители 4 капитан марвел

мстители 4 танос

Теорию опубликовали в сообществе 8Comics Home Of предложило свой вариант сюжета ожидаемого боевика. Свои догадки авторы основывают на серии утечек со съемочной площадки фильма «Мстители 4», где актеры были замечены в «старых» образах своих супергероев, какими они были в ранних фильмах киновселенной Marvel.

Ранее писал, что Пейтон Рид (Peyton Reed) подтвердил возможность путешествия во времени в «Мстителях 4» от Marvel. Рид был сценаристом «Человека-муравья и «Человека-муравья и Осы».

3.149.229.253

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (9)
  • LVL 21
    на фильм реально можно уже и не ходить) ;D столько всего узнал)
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 15
      Что можно узнать от отупевших "фанов"?
       Нравится!   
      • LVL 9
        а вот эта теория говно, потому что 2 фильма смотреть на собирание камней это тупо и неинтересно.
         Нравится!   
  • LVL 18
    Это очень сильная теория) Если они соберут 5 камней и поместят в перчатку, что дальше? Они уже победили? Это и все? Странные теории.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 30
    Довольно таки неплохо, только вот стрендж поклялся что никому никогда не отдаст камень
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      Стрэндж видел будущее, он сказал, что из всех вариантов возможно победить лишь в одном, не знаю что он видел, но он отдал камень не просто так, ему пришлось. Значит в этом самом варианте Танос должен был получить все камни и сделать задуманное, Стрэндж защитник Земли как-ни-как и спасение человечества стояло на главном месте, да без жертв не бывает и это не есть хорошо, но такова реальность. Человечество и вправду вымрет из-за перенаселения(не потому что нас так много, а потому что много тех кто не ценит Землю, да и ресурсов не на всех хватит). Наше счастье в том что мы, вощможно, этого не увидим. Прискорбно конечно...
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 15
        Не Земли, а Вселенной. И Камень отдал лишь когда все накрылось... Спасибо Стар-Лорду.
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.