В «Мстителях 4» Халк убивает Беннера

Мстители 4 Мстители 4

Противостояние Халка и Брюса Беннера началось в фильме «Мстители», а затем продолжилось в фильмах «Мстители: Эра Альтрона», «Тор: Рагнарек» и «Мстители: Война бесконечности». Уже в следующем году зрителям предстоит увидеть развязку этой постоянной внутренней борьбы, и теперь фанаты предположили, что в «Мстителях 4» Брюса Беннера может ждать ужасный конец.

В связи с отсутствием прав у студии Marvel на создание сольного фильма о Халке в последние годы, в MCU авторы развивали этого героя в других фильмах, уделяя ему большое внимание. Как сообщает , режиссеры фильма «Мстители 4» уже признались, что в грядущей картине завершится общая сюжетная линия Халка, которая длилась с 2012 года. Недавно Энтони и Джо Руссо намекнули, что планы Халка насчет его протеже могут быть очень мрачными. По одной из фанатских теорий, Халк наконец-то полностью осознал, что он полезнее и важнее Беннера, и не нуждается в нем. Поэтому он решает полностью подчинить себе Беннера и взять окончательный контроль над телом.

Согласно предположениям фанатов, Халк не просто так отказался подчиниться Беннеру в «Мстителях: Война бесконечности», показав его беспомощность в сравнении с Халком. Судя по всему, Халк окончательно понял, что именно он решает все проблемы Брюса или Мстителей, и он гораздо нужнее команде. Учитывая, что в «Мстителях 4» Халк совершенно точно потребуется супергероям для сражения с Таносом, и им придется каким-то образом вызвать зеленого монстра, то это может означать конец для Беннера. Ведь теперь Халк достаточно силен и обладает большим контролем, чтобы навсегда поглотить Брюса Беннера, и больше никогда не оставлять их общее тело.

Стоит отметить, что еще в фильме «Тор: Рагнарек» сам Беннер оказался в ужасе, узнав, что несколько лет был Халком. Тогда ученый открыто заявил, что если он вновь превратится в Халка, то может остаться им навсегда. Наконец, финальным аргументом фанатов является недавняя линия в комиксах Marvel под названием Civil War II, в которой Беннер погибает, но Халк остается жив. Весьма вероятно, что такая же судьба ждет этого героя в «Мстителях 4». Также стоит вспомнить утекший концепт-арт фильма «Мстители 4», на котором Халк получил собственный костюм, и выглядит как полноценный член команды супергероев.

Так или иначе, но грядущий фильм «Мстители 4» должен будет ответить на все вопросы фанатов, и поставить точку в противостоянии Халка и Беннера. И пока неизвестно, чем именно Беннер может оказаться полезен для Халка, чтобы оставлять его в живых. Премьера «Мстителей 4» состоится в мае 2019 года, напоминает .

44.200.196.114

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (9)
  • LVL 4
    Будем надеяться что Халк останется Жив
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Да хорош ..
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Вы мне лучше скажите, у Бэннера будет халкбастер?
     Нравится!   
    • LVL 5
      Есть инфа, что Бэннер всё-таки сможет "договориться" с Халком, в итоге оба воплощения смешаются и получится вечно зелёный Халк с мозгами Бэннера.
       Нравится!   
      • LVL 15
        Даже ты ближе к истине чем эти "фаны"...
         Нравится!   
  • LVL 5
    Теория не очень у фанатов. Туповатый Халк один не выживет.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Если бы это были нормальные фанаты, то знали, что Гражданская Война 2 тут никаким боком. Халк отделял Баннера задолго до нее. В Гражданке же Баннера вовсе грохнул Хоукай. А до этого всю энергию "высосал" в себя Амадей и стал Халком...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.