Звезда «Мстителей 4» стала самой высокооплачиваемой

Мстители 4 Мстители 4

Журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых актрис, в котором первую строчку заняла голливудская звезда из супергеройских блокбастеров «Мстители 4» и «Мстители: Война бесконечности».

По версии издания Forbes, самой высокооплачиваемой актрисой стала 33-летняя Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), сообщает . Журнал подсчитал, что за год она заработала 40,5 миллиона долларов. Учитывался период с 1 июня 2017 года по 1 июня 2018 года. Доходы Йоханссон выросли в четыре раза по сравнению с предыдущим годом, благодаря роли Черной вдовы в «Мстителях 4» и «Мстителях: Война бесконечности». Четвертая часть супергеройской саги выйдет только в 2019 году, но съемки уже завершились. Глава Marvel Studios Кевин Файги (Kevin Feige) в прошлом году говорил, что сейчас в бюджете фильмов киновселенной Marvel появился большой перевес в сторону зарплат актеров, хотя в первых кинокартинах гораздо больше денег уходило на создание спецэффектов, чем на оплату звезд. «И это нормально, потому что актеры — наши лучшие спецэффекты», считает Файги.

В прошлом году первое место занимала Эмма Стоун (Emma Stone), сообщает . В этот раз она заработала меньше 10 миллионов долларов и вообще выпала из рейтинга. Второе место в обновленном списке заняла Анджелина Джоли (Angelina Jolie). Она заработала 28 миллионов долларов, в основном съемками в сказке «Малефисента 2». Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) оказалась на третьем месте, заработав 19,5 миллиона долларов. Правда, большая часть ее доходов не съемки в фильмах, а участие в рекламных кампаниях крупных брендов. Замыкают пятерку лучших Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) и Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence).

В десятку самых высокооплачиваемых актрис попали также Кейт Бланшетт (Cate Blanchett), Галь Гадот (Gal Gadot), Джулия Робертс (Julia Roberts), Мила Кунис (Mila Kunis) и Мелисса Маккартни (Melissa McCarthy). Вместе 10 актрис заработали за год 186 миллионов долларов.

Самым высокооплачиваемым актером фильмов Marvel является Роберт Дауни-младший (Robert John Downey Jr). За год он заработал 81 миллион долларов. Его обогнал Джордж Клуни (George Clooney) и Дуэйн «Скала» Джонсон (Dwayne Johnson). Однако, Клуни большую часть суммы заработал продажей собственной компании по производству текилы.

18.217.220.114

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (12)
  • LVL 2
    алло ..
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Сём 149 попал
     Нравится!   
  • LVL 15
    Распиарили мстителей, пубг - мстители сума сойти)
     Нравится!   
  • LVL 36
    Капец, я в шоке, вот же там бабки крутятся, а мне так и дальше сидеть офисным планктоном, даже сказать плаКтоном
     Нравится!   
    • LVL 15
      Планктон - важнейшая часть мира) Так что ты полезен)
       Нравится!   
  • LVL 14
    Ничесе они там зарабатывают. За то, тот кто вкалует копейки получает, хотя по сути всё держится на тех кто вкалует!!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.