Пасхалку к Бэтмену нашли в «Человеке-пауке: Возвращение домой»

Человек-паук: Возвращение домой Человек-паук: Возвращение домой

В фильме киновселенной Marvel «Человек-паук: Возвращение домой» была обнаружена любопытная пасхалка, которая намекает на Бэтмена из конкурирующей вселенной DC.

Пользователь форума Reddit под ником deathstrokejt смог заметить очень хитро спрятанную пасхалку в фильме про известного супергероя. Как сообщает , поклонник опубликовал стоп-кадр из самого первого боя между Человеком-пауком и Стервятником. В какой-то момент злодей обрамляется на фоне Луны и именно в это мгновение воссоздается одна из самых известных частей фильмов про Бэтмена - появляется Бэт-сигнал супергероя.

Стоит отметить, что Майкл Китон (Michael Keaton), сыгравший Стервятника в фильме «Человек-паук: Возвращение домой», ранее играл культового персонажа Бэтмена в двух картинах Тима Бертона (Timothy Burton). Таким образом, данный факт делает пасхалку еще более интересной. Кроме того, получается, что Бэтмен избил Человека-паука, а это может оказаться дополнительным бонусом для многих фанатов.

По информации , выход следующей части под названием «Человек-паук: Вдали от дома» запланирован на 5 июля 2019 года. Недавно исполнитель главной роли Том Холланд (Tom Holland) показал у себя в Instagram видео с трюком из фильма.

3.17.156.160

Комментарии (5)
  • LVL 14
    какая-то пасхалка высосанная из пальца
    можно любого летающего героя сделать пасхалкой к бетмену, когда тот расправляет свои крылья
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 25
      тут больше дело в том что чувак то играл его два фильма, и он же снова с крыльями да еще и бэт-сигнал, и стервятник тоже обвешан гаджетами..
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    Бред. Заставьте уже этих "фанов" работать, а не сидеть выискивая после "вдоха" свои иллюзии...
     Нравится!   
  • LVL 12
    Слишком много совпадений, не с проста
     Нравится!