Призрак из проклятого магазина решил устроить ДТП и попал на видео

В объектив камеры видеонаблюдения попал призрак, который переходил оживленную дорогу у магазина. Мрачная фигура прошла насквозь несколько автомобилей.

Камера видеонаблюдения в филиппинской провинции Пангасинан снимала проезжую часть рядом с мини-маркетом. Как сообщает , позже на записи обнаружили призрака. Зловещая темная фигура внезапно появилась на тротуаре и начала переходить через дорогу. Судя по отсутствию реакции водителей, призрака увидела только камера. Для людей дух остался невидимым. Несколько автомобилей и мотоцикл «протаранили» призрака, но столкновения не произошло, а фигура продолжала двигаться как ни в чем не бывало. Рядом с этим местом расположен небольшой магазин. Местные решили, что призрак — это бывший покупатель, который остался чем-то очень недоволен, поэтому постоянно возвращается сюда.

Запись камеры первым просмотрел Майкл Форто (Michael Forto), сообщает . Он сказал, что «не мог поверить своим глазам». Раньше Майкл видел подобных призраков только по телевидению и думал, что они не существуют. Теперь он поменял мнение. Сотрудник магазина, рядом с которым прошел призрак заявил, что теперь испытывает жуткий страх каждый раз, когда проходит в этом месте.

18.224.246.203

Комментарии (8)
  • LVL 18
    Это баба Яга из фильма "Человек муравей и оса".
     Нравится!   
  • LVL 17
    Если это видео не 20 летней давности, тогда я не понимаю кто еще использует такие камеры... Ну серьёзно, сейчас камеры в 4к снимать могут, а такие видео только в 360р снимаются и это в лучшем случае...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 14
      У меня тот же вопрос. 21 век, а камеры наблюдения на которые попадают призраки почему-то не пишут видео с разрешением выше 360p и частотой кадров выше 10. Как-то это очень подозрительно. Нет ни одной записи в отличном качестве с высоким разрешением и FPS выше 30 или равным ему.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 7
        Духи схожи с консольщиками - низкие фрэймрэйт и разрешение для них пик возможностей
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 21
      заметно вначале ещё 2 раза моргает камера так, как будто эффект наложили как раз, а качество та там 100% отличное качество было, просто его спецом занизили чтоб был нужный эффект для видео =.=
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Где там музыка Охотников за Приведениями?
     Нравится!   
  • LVL 12
    Призрак из проклятого магазина - это мужик, разгромивший КБ в Аше на полляма, а не эти ваши неграфонистые люди)
     Нравится!   
  • LVL 14
    Это я за хлебом ходил, не знал, что меня снимают)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.