Танос из «Мстителей 4» получил сольный трейлер в стиле «Логана»

Танос Танос

В сети появился новый трейлер, посвященный главному суперзлодею киновселенной Marvel безумному титану Таносу из фильма «Мстители 4».

Поклонник супергеройской кинофраншизы о Мстителях с ником Chumbo Lad создал сольный трейлер Таноса, сообщает . Ролик выполнен в стиле одного из рекламных трейлеров фильма «Логан», который стал заключительной картиной о Росомахе. Ролик он подписал: «Трибьют тому, кто не сделал ничего плохого». Это отсылка к популярному подразделу на форуме Reddit, где собрались поклонники Таноса. Они решили, что план титана был правильным и называть его злодеем нельзя.

Автор использовал в трейлере саундтрек к «Логану» — песню «Hurt» в исполнении Джонни Кэша (Johnny Cash). Кантри-певец создал ее в 71 год, когда тяжело болел. В клипе «Hurt» он снялся со своей женой. Она умерла через 3 месяца после съемок, а еще через четыре скончался и сам Джонни Кэш.

Цифровой релиз блокбастера «Мстители: Война бесконечности» позволил автору создать полноценный трейлер в хорошем качестве. Как сообщает , в ролике при помощи множества кадров с Таносом показана личная драма «спасителя» Вселенной. В комментариях фанаты похвалили Chumbo Lad за творчество.

Фильм «Логан» вышел в рамках франшизы «Люди Икс». В финале картины популярный супергерой погибает. Боевик «Мстители: Война бесконечности» начал полномасштабное противостояние величайших супергероев Земли против Таноса. Блокбастер занял четвертое место среди самых кассовых фильмов в истории. Продолжение «Мстителей 4» выйдет в кинотеатрах 3 мая 2019 года.

3.14.80.45

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (11)
  • LVL 13
    Жалкое уподобление всегда уступает первозданному творению
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      Трейлер Логана делался по мотивам клипа Кэша. Кэш переделал песню Nine Inch Nails и сделал на нее кавер. Вы про какое первозданное творение?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Честно, я бы посмотрел на трагичный фильм о судьбе Титана, чтобы увидеть как он отчаялся
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      Танос: Начало
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 34
        Хм....годное название ))
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 15
      Чего там смотреть?) Жили и сдохли)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    И тчо тут от Логана, только песня, ахха фанатов в дурку уже наде печь
     Нравится!   
  • LVL 4
    Если он получит сольник это будет интересно так как по комиксам очень интересный персонаж
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.