Создатель Венома показал, как должен выглядеть настоящий симбиот

Веном Веном

Создатель персонажа Венома (Venom) выложил в сеть свое видео, на котором показал, как на самом деле должен был выглядеть симбиот в будущей фильме «Веном» с Томом Харди (Tom Hardy).

Как сообщает , художник комиксов Тодд Макфарлейн (Todd McFarlane) выложил в социальной сети свое видео, посвященное фильму «Веном». Макфарлейн является одним из авторов этого персонажа, и показал свое видение того, как должен выглядеть настоящий Веном в своем фильме. По мнению Макфарлейна, симбионт в будущем фильме получил глаза несколько другой формы, которые расположены слишком близко, а также очень улыбчивое выражение лица, и неправильные зубы.

Дизайнер показал, что он бы изменил форму и расположение глаз, сделал пасть Венома менее широкой, и изменил размер его зубов. Впрочем, сам Макфарлейн отметил, что дизайн Венома в фильме ему нравится, и с каждым трейлером фильм выглядит все лучше и лучше. Художник отметил, что упомянутые выше изменения являются чисто косметическими, которые бы он внес в окончательный дизайн этого антигероя. Известно, что в фильме «Веном» будут представлены и другие симбиоты, которых авторы фильма пока показали лишь мельком.

Фантастический боевик «Веном» выходит в российский прокат с 4 октября 2018 года. Ранее писал о новой внешности актера Тома Харди, который поразил поклонников своим образом для фильма «Фонзо».

3.12.36.147

Комментарии (12)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.