Российская игра INSOMNIA: The Ark получила новый трейлер и дату выхода спустя 8 лет разработки

INSOMNIA: The Ark INSOMNIA: The Ark

Отечественная студия разработчиков Mono Studio представила новый трейлер и дату выхода своего проекта INSOMNIA: The Ark, находившегося в разработке последние 8 лет. Игра представляет собой постапокалиптический экшен в космосе с проработанным нелинейным сюжетом.

Как сообщает , создатели из Mono Studio, расположенной в Самаре, показали особенности и геймплей своего проекта в новом ролике. Действие INSOMNIA: The Ark развернется на большой космической станции «Объект 6» после апокалипсиса. Главный герой проекта будет исследовать останки и тайны ушедших цивилизаций, и сражаться за уважение различных фракций, населяющих станцию. При этом, авторы предлагают хардкорные условия для игроков, которым придется сражаться с агрессивными тварями, голодом и жаждой, а также таинственной психической болезнью Сомния. Сюжет игры предусматривает целых 12 различных концовок, определяемых поведением главного героя.

В INSOMNIA: The Ark геймерам будет предложено более 70 различных проработанных локаций, наполненных нелинейными квестами, гибкая система развития персонажа, порядка 80 уникальных видов оружия и бесчисленное количество мрачных тайн, скрываемых на станции. На полное прохождение проекта потребуется более 60 часов. Стоит отметить, что игра обладает крайне демократичными системными требованиями, и будет работать даже на компьютерах с 4-ядерными процессорами, 8 Гб оперативной памяти и видеокартой уровня Nvidia Geforce 760 или AMD Radeon R7 360.

Релиз новой российской игры состоится уже совсем скоро. По данным , игра INSOMNIA: The Ark будет выпущена в Steam в сентябре 2018 года. Пока авторы не планируют выпускать игру на консолях.

52.14.240.178

Читать подробнее на нашем сайте о: INSOMNIA: The Ark | Mono Studio
Комментарии (8)
  • LVL 15
    Яяяяясненько...
     Нравится!   
  • LVL 41
    Рублей за 250-300 сгодится. Возможно.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 21
      там либо разрабы криво стреляют, либо суперкривая стрельба впринципе и оно впринципе ощущается что лет 9 назад токо начали разрабатывать игру, но оч сомневаюсь что они за эту сумму выставят, щас же средний сегмент 1500-2000 за игры надо выставлять х)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    "Ты втираешь мне какую то дичь"!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 23
    А выглядит вполне очень красиво, особенно учитывая то, на каком нынешнем уровне находится гейм-дизайнинг российских разрабов.
    Я лично сыграю, вот серьезно.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Если Ролёвка квесты и боёвка бутут крутые то игра будет норм. А графон не шедевр но вполне себе норм.
     Нравится!   
  • LVL 4
    ну по трейлеру как то не очень! была бы в изометрии а-ля фооллаут, было бы круто. а так анимации кривые из 2001 года. мир вроде прикольный, не пустой, всякий хлам и все такое. поглядим
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Пускай у них получится, ведь нужен же толчок уже для нашего гейдева, не шедевр, но если сложется, с большими ресурсами онм смогут прорвать во 2 части
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.