Откуда Танос из «Мстителей 4» знает Железного человека

Мстители 4 Мстители 4

Стало известно, откуда безумный титан Танос (Thanos) из «Мстителей 4» узнал Тони Старка, известного как Железный человек. В то время, как сам Старк только догадывался о существовании могучего титана, Танос заранее оценил своего противника, и относился к нему с уважением, хоть и чуть не убил.

Для многих зрителей фильма «Мстители: Война бесконечности» стал сюрпризом тот факт, что титан Танос знал, кто такой Тони Старк и узнал его при встрече, хотя эти персонажи никогда лично не встречались. Как сообщает , в дополнительных материалах фильма режиссеры братья Руссо наконец ответили, откуда Танос узнал про Железного человека, ставшего одним из главных защитников Земли. По словам Руссо, Танос знал о Старке после того, как именно Тони помешал его плану по нападению на Землю в первом фильме «Мстители». Тогда Локи, прислуживая Таносу, повел армию Читаури на Нью-Йорк, но именно Железный человек рискнул собой, чтобы закрыть портал над Землей. После этого Танос зауважал Старка, а сам Тони долгие годы жил в страхе перед следующей атакой на Землю из космоса.

В результате, когда Танос впервые увидел Старка на своей родной планете, он был ничуть не удивлен этой встрече, и сразу признал своего противника. Всех усилий Железного человека и его костюма оказалось недостаточно, чтобы одолеть титана, а потому Танос едва не прикончил Тони. В конце концов, мстителю спас жизнь Доктор Стрэндж, отдав Камень времени Таносу. Впрочем, по всей вероятности это входило в план Стрэнджа, который раскроется в полной мере в фильме «Мстители 4».

Интересно, что авторы «Мстителей 4» также провели явную параллель между Таносом и Тони Старком, которые оба являются футуристами. И один, и другой, знают о важном событии, которое приближается, и оба пытались изо всех сил придумать свое решение. Танос пытался спасти свой родной мир, но не сумел, в то время как Старк пытался спасти Землю от щелчка Таноса, но также потерпел неудачу.

По данным , картина «Мстители: Война бесконечности» вышла в домашнем прокате, и пролила свет на многие вопросы, которые остались у зрителей после выхода в кинотеатрах. Последняя на данный момент картина Marvel «Человек-муравей и Оса» будет выпущена на физических носителях 23 октября 2018 года. А блокбастер «Мстители 4» ожидается в прокате 2 мая 2019 года.

18.223.114.142

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (13)
  • LVL 17
    миллионный пост про мстителей и таноса... P.S Продолжение следует
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 4
      Меня за такой коммент забанили. Будь осторожен.
       Нравится!   
    • LVL 16
      дык фильм же топчик! лучший фильм Марвела, переплюнули сами себя!
       Нравится!   
  • LVL 20
    я знаю ответ на заголовок! от верблюда!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Другой злодей из-за мести бы тупо гонялся за ним и замучил перед смертью, а этот и филосовствует и уважение проявляет, все-таки он хорош
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      По своим убеждениям, он как злодея не тянет. Марвел удивили. Обычно у них шаблонные враги в фильмах, а тут такое.
       Нравится!   
      • LVL 12
        Антагонист тогда уж просто. Кроме него Локи интересен, он чем-то похож на Магнетто, ибо тот и тот хочет творить зло, но брат/духовный брат периодически склоняет на добрую сторону, а тот опять потом за старое, за этим и интересно наблюдать.

        Еще можно приписать Альтрона с его скайнетом центрального процессора), он ведь отчасти был прав насчет нас.

        Ну и Стервятника, который не стремился захватить мир, а был кинут и пытался прокормить семью.

        Ха, а ведь есть еще барон Зёма, он тупо хотел мести, а не захвата мира.

        Впринципе не так уж и плохо со злодеями у Марвел, многие просто почему-то забывают
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Скоро выйдет 4 фильм и это все закончится. Я надеюсь
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    то чувство,когда уже посмотрел 4 мстителей и режиссерскую версию Войны бесконечности,спасибо геймбомбу
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Обожаю всрителей
     Нравится!   
  • LVL 36
    понравилось когда в битве Танос назвал Человека паука, вредителем))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.