Авторы «Мстителей 4» раскрыли, почему Беннер не смог стать Халком

Мстители 4 Мстители 4

Многие фанаты Marvel недоумевали, почему самый могучий Мститель — Халк — после первого поединка с титаном Таносом исчез из фильма, и отказался выходить в бой в дальнейшем. Наконец, авторы фильма «Мстители 4» ответили, боится ли Халк Таноса.

Брюс Беннер (Bruce Banner) привык, что как только ему потребуется сила Халка, то он сможет ей воспользоваться, однако уже в фильме «Мстители: Война бесконечности» оказалось, что это больше не так. Как сообщает , проиграв первый бой с Таносом, Халк более не стал сражаться с титаном и его армией, и многие полагали, что Халк или боится Таноса, или слишком расстроен и стыдится своего поражения. Однако братья Руссо наконец раскрыли, что Халк попросту не хочет быть марионеткой Беннера, который не воспринимает его как часть себя, и «достается из ящика» лишь тогда, когда ему это нужно. Пока неизвестно, как данное противостояние человека и зеленого монстра покажет себя в «Мстителях 4».

Такое развитие Халка как персонажа выглядит логичным, учитывая предыдущие фильмы киновселенной, однако в «Мстителях: Война бесконечности» этот момент нигде открыто не прояснялся. Поэтому некоторые фанаты были озадачены таким поведением любимого персонажа, который никогда не избегал схватки. Впрочем, еще «Тор: Рагнарек» доказал, что Халк может жить не только в пылу сражения. А потому Брюсу Беннеру придется пойти на компромиссы, и разделить свое тело с Халком. 

Выходит, что у Халка, который раньше контролировался Беннером и жил только в бою, теперь есть единственный выход не подчинятся Беннеру — не сражаться, решая его проблемы. Теперь отношения у этих двоих окончательно развалились, что доставляет множество неудобств им обоим. Как в дальнейшем Беннер сумеет договориться с Халком зрители увидят уже в фильме «Мстители 4». Весьма вероятно, что Халк станет отдельным членом Мстителей, которого примут в команду со своими собственными задачами.

Физическую силу Халка и Таноса сравнили еще до выхода на экраны «Мстителей: Война бесконечности». Как смогли лично убедиться зрители, Танос превосходит Халка по силе, и может с легкостью одолеть его без помощи Камней бесконечности. Удастся ли Халку взять реванш у титана получится узнать лишь в мае 2019 года, когда начнут показывать «Мстителей 4».

3.16.66.206

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (42)
  • LVL 36
    В любом случае в Мстителях 4 придется прощать с Халком, а так Халк вскоре тоже поймет что если убьют Беннера то и сам Халк исчезнет это его и с подвигнет помогать Бенеру в сложных ситуациях
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 18
      Или помогай или мы оба умрем) классика
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      Насчет Халка, как раз и не было не чего, что убьют. Это у Дауни младшего и Эванса контракты истекают и они хотят уходить со своих ролей, про Руффоло не чего не было.
       Нравится!   
  • LVL 5
    Какой без камней он может одолеть халка?? Когда они дрались в начале фильма у таноса уже был камень силы. Собственно с его помощью он и одолел его.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      Он не использовал камень. Да и победил он техникой и скоростью, а не силой.
       Нравится!   
  • LVL 4
    Не знаю, что у вас за теории такие, но самая логичная такая:
    Беннер с Халком подружатся, сблизятся или типо того, станут друзьями, и раскроется весь потенциал ХАЛКА, а именно Халк Разрушитель МИРОВ
     Нравится!   
    • LVL 15
      Нет, это будет уже совсем иная история...
       Нравится!   
  • LVL 12
    Просто халк был еще ребенком по разуму, но он развивается, уже меньше разрушений причиняет, соображает лучше, ... Ну или он прост зассал и забился под шконку после огребальди)
     Нравится!   
  • LVL 19
    В фильме показали, что Халк проиграл Таносу и после этого больше не выходил. Выглядит так, будто он боится. Режиссёры решили, что это не так. Когда не сумели снять нормально свою идею, приходится в интервью объяснять.
     Нравится!   
    • LVL 15
      Тора не боялся, Суртура, и всякую всячину... А тут испугался, ага) Просто именно Халк развивается, что может вполне привести в итоге либо к отделению,либо к контролю тела по очереди.
       Нравится!   
      • LVL 19
        Всякой всячине, включая Тора, он давал люлей. Получал сопротивление, конечно, но люлей давал. А Танос играючи его победил, уделал как ребёнка.
         Нравится!   
        • LVL 15
          Да и опять же, он еще до прихода последнего Таноса не мог никак превращаться, так что дело не в страхе.
           Нравится!   
          • LVL 19
            Халк не хотел отдавать Бенеру контроль долгое время, Халк получает люлей от Таноса, отдает контроль и больше не возвращает его себе, даже когда дают. Реально, при чём тут страх.
             Нравится!   
            • LVL 15
              Согласен. Реально не причем. Есть Танос, а есть его шестерки, которых и Вдова била. И он Тору всирал, но не очковал же потом биться. Тут дело не в страхе. Это никогда не было чертой Халка. Дело в том, о чем я писал выше... Это дает к тому же будущее развитию персонажа.
               Нравится!   
              • LVL 19
                Ты походу не читаешь, что я пишу. Танос победил его без шансов. Играючи. Услышал? Прочитал? Он Тору проигрывал в равном бою и был близок к победе, но против Таноса ничего не смог показать.

                А твоя версия никак в фильме не показана. НИКАК.
                 Нравится!   
                • LVL 15
                  Тогда перечитай себя для начала. Страх там не показан НИКАК.
                   Нравится!   
                  • LVL 19
                    В фильме показали, что Халк проиграл Таносу и после этого больше не выходил.

                    Что это по твоему? Надоело решать проблемы Банера? А при чём тут они, если Халк сам ввязался в эту войну? Передумал контролировать тело? А с чего вдруг? Где об этом говорилось? Единственный вариант страх. И об этом подумало тотальное большинство зрителей, именно по этому режиссёры уже второй раз пытаются объяснить свою идею) Потому что не смогли донести в фильме.
                     Нравится!   
                    • LVL 15
                      Мы это выше проходили. Даже если он боится Таноса до него было пара поединков без него, там нечего было бояться. Все почемучки твои я объяснял... В том числе, что Халк никогда не боится в принципе.
                      Но я просто веду беседу, так что думай, как считаешь нужным.
                       Нравится!   
                      • LVL 19
                        Ничего ты не объяснял. Ты просто утверждаешь, что Халк уже встречался с мощными противниками и не боялся их. Хотя на деле никогда никого подобного Таносу он не встречал. Режиссёры уже официально подтвердили, что Танос его уделал даже без использования Камней. Так что страх вполне реален. Отмазка "никогда" не катит, потому что раньше он никогда и не отказывался взять власть над телом, так что ж теперь?)) Фразой "никогда" можно любую теорию опровергнуть. Аргументов в сторону любых других теорий я не услышал, кроме собственно рассказа самих режиссеров, который обгадились со сценарием.
                         Нравится!   
                        • LVL 15
                          У меня все выше изложено. Не мой вина, что ты не можешь в это углубиться и понять.
                          Там наверное Халк после поражения от Халкбастера ваще бы обоссался от любых других противников...
                           Нравится!   
                          • LVL 19
                            Где у тебя изложено? Процитируй))) Ты сказал "халк развивается" и "халк никогда не боялся". Твои аргументы похожи на реплики Халка.

                            Я тебе в каждом посте говорю, что Халк проиграл от Таноса без шансов. Когда он бил Таноса, тот ему просто позволял это сделать, чтобы победа была ещё более унизительной. Все остальные поражения Халка были в жестком бою, где от победы его отделял один удар. Да и Халкбастеру он не проиграл, а просто успокоился и чары сошли на нет.
                             Нравится!   
                            • LVL 15
                              Читай, и не только мои комментарии, где есть примеры, но и матчасть.

                              Как и можешь не читать, об этом тоже выше.
                               Нравится!   
                              • LVL 19
                                Ахахаха))) Какая матчасть у фильма?)) сценарий?))
                                 Нравится!   
                                • LVL 15
                                  Ты не поверишь, но та же что и у комиксов...
                                   Нравится!   
                                  • LVL 19
                                    Какая матчасть у комиксов?
                                     Нравится!   
                                    • LVL 15
                                      Вернись к истокам выше.
                                       Нравится!   
                                      • LVL 19
                                        Короче ответа нет. Ясно.
                                         Нравится!   
                                        • LVL 15
                                          А о чем с тобой далее говорить, если ты слышишь лишь себя, даже при обсуждении всего лишь теорий...
                                           Нравится!   
                                          • LVL 19
                                            Каких блин теорий? Есть официальная версия режиссёров, и та версия, которая "показалась" большинству зрителей при просмотре. Я высказал свои аргументы и контр-аргументы по поводу того, что режиссёрская задумка может и была одной, но в итоге получилось совершенно иное. Ты мне говоришь, что я не прав, но на вопросы почему ты отвечаешь "я уже всё объяснил". Я спрашиваю где? Процитируй мне. Ты мне в ответ говоришь, чтобы я читал матчасть и искал ответы выше. Я смотрел выше, ты ничего внятного не говорил, кроме того, что "Халк никогда не боялся". Хотя я тебе уже сказал, что это не аргумент. Ты говоришь "Он Тора не боялся", я говорю, что Тор не ровня Таносу, но ты продолжаешь повторять, что Тора он не боялся. При чём тут Тор вообще, если Танос его также просто уделал? Ты говоришь "читай матчасть". Я спрашиваю какая матчасть у фильма, ты говоришь "такая же, как у комиксов". Что это значит? Непонятно. Ты просто уклоняешься от ответов, но продолжаешь утверждать, что я не прав. Занимательная беседа, капец.
                                             Нравится!   
                                            • LVL 15
                                              Вот именно. Ты сделал теорию, о страхе, я тебе контр-аргументировал... Халк в принципе не может бояться. Но предположим Таноса зассал... Но до Таноса еще были схватки где он просто не хотел и вредничал из-за развития, либо нестабильности Баннера. Поэтому я писал - читай выше, в том числе и если считаешь иначе - дело твое. Но нет же вернулись в начало...

                                              Тор сильнее Таноса без камней в данном фильме.

                                              Нельзя быть правым, в целом, мы ведь теории высказываем лишь.

                                              Да, изучи хоть немного Халка. Это я имел в виду, и то, что все могут менять "просто потому что" как в кино, так и в комиксах. Но пока мы основываемся на то что имеем.
                                               Нравится!   
                                              • LVL 19
                                                Зачем мне изучать Халка ВНЕ фильмов? Фильмы — это фильмы. Они не следует букве комикса, а основаны на них.

                                                Так что "Халк не может бояться" — это просто твоё предположение, основанное ни на чём. Максимум на комиксах, а я уже сказал так делать нельзя.

                                                Тор не сильнее Таноса. Сценарист и режиссеры подтвердили, что Танос не использовал Камень Силы в бою. Он победил и Тора, и Халка собственными силами ради развлечения. Каждый раз, когда он юзает камни, это чётко показывают в фильме. Это не значит, что он вставил камень и его статы повысились) Он юзал камень для пытки Тора, но не в бою. Так что извини, но Танос сильнейший персонаж в КВМ и его нужно бояться даже Халку.

                                                Вот, что такое матчасть. Халк перестал выходить после поражения. Халк БЕЗ ШАНСОВ проиграл Таносу без Камня Силы. У тебя только один настоящий аргумент: режиссёры сказали, что он не боялся. Но тут уже у меня претензии к режиссёрам, что они не сумели показать, что Халку надоело слушать Бенера и он решил... барабанная дробь... ОТДАТЬ ЕМУ ТЕЛО! Гениально)))

                                                wegotthiscovered.com/movies/joe-russo-admits-thanos-didnt-need-an-infinity-stone-to-defeat-the-hulk-avengers/
                                                 Нравится!   
                                                • LVL 15
                                                  1. Сам себе и ответил наконец-то.

                                                  2. Ни меня, ни тебя, не спросят чего делать нельзя с персом. А твое игнорирование моих аргументов - лишь твоя проблема. Если ты где то видел что Халк боится, прошу пример. Как я и писал выше (когда-нибудь ты наверно сумеешь читать внимательнее), проблема может быть в Брюсе в данном плане.

                                                  3. Тор был без оружия, приехали... На корабле был не только Танос, но и вся его банда. Халка оба пинали - это да. Но я не заметил чтобы Танос двигал механизмы в сотни тонн и держал прямое попадание луча звезды. Ну а так, опять же, считай кого хочешь.

                                                  4. Мой аргумент... Выше тут же.
                                                   Нравится!   
                                                  • LVL 19
                                                    Сам себе ответил? Ты бухой походу. Я изначально сказал, что выглядит в фильме так, будто Халк боится, но режиссёры говорят, что задумали иначе, а значит, режиссёры хреново сняли этот момент. Ты же начал меня комментировать говорить, что я не прав, лол))) Я просто повторил свои слова, а ты вдруг очнулся.

                                                    "Халк никогда не боялся" — это не аргумент. Сколько можно блин его повторять. То, что раньше этого не было, не значит, что этого не может быть ТЕПЕРЬ. С тем же успехом можно сказать, что у Тони Старка в ЖЧ3 не было приступов паники, это у него было приступы поноса, потому до ЖЧ3 у него никогда не было приступов паники. Я не знаю, на сколько нужно быть "гением", чтобы считать "раньше не было" аргументом. К тому же, РАНЬШЕ НИКОГДА Халк не отказывался от контроля телом. Шикарный аргумент, не?

                                                    Такой же невероятно тупой аргумент "Зато Танос не двигал сотни тонн". Он без Камня Силы просто играясь победил Халка. Режиссёры сами говорили, что эта сцена сделана именно так, чтобы вы все (видимо к таким как ты обращались) поняли, что Танос СИЛЬНЕЙШИЙ персонаж в КВМ даже БЕЗ камней. И никаких намёков на то, что Тор или Халк могут быть ему ровней там нет. И при чём тут было оружие у Тора или нет? Ты Рагнарёк смотрел? Ему больше не нужно оружие, чтобы быть богом грома. И он всё равно проиграл. И какая разница был Танос один или нет? Против Халка он тоже был не один, но никто ему помогать не стал. Они знали, что Танос легко уделает ЛЮБОГО.
                                                     Нравится!   
                                                    • LVL 19
                                                      Твоя версия "проблема может быть в Брюсе" или "Халк обиделся на Брюса". Они все без оснований. Точно так же можно придумать, что Локи заколдовал Халка. Или приспешник Таноса его заколдовал. А может Халку нужен отдых после года в теле. А может это рука Кремля. Эти все теории одинаково привязаны к сюжету фильма. ОДИНАКОВО НИКАК. Халк получает люлей, Халк вырубается, Халк не берёт контроль обратно. Всё. Какие из этого выводы? Страх? Логично. Обиделся? Нелогично. Почему он только щас обиделся, а не во время битвы за Азгард? Рука Кремля? Не логично, Кремля не было. Проблема в Брюсе? Да нет, Халка он призвать смог, но тот ответил ему "НЕТ!". Почему нет, к сожалению, не пояснил. Единственное, что ты мог сказать — это "ну чувак, ну фильм плохо порезали, что тут поделать, смирись", но ты мненачал доказывать, что он Тора не боялся и это аргумент. Просто жесть. Таких тугих людей я давно не видел.

                                                      Можешь больше ничего не писать. Полный игнор.
                                                       Нравится!   
                                                    • LVL 15
                                                      Ты еще больше текста пиши, глядишь о тебе тоже тут статью напишут как о "супер теории фаната". Где уже было высказано все лаконично и доступно, ты до усера втираешь все что прошли выше... Можешь продолжать, особенно про дизентирию Старка.
                                                       Нравится!   
  • LVL 13
    Халк на столько умеет только крушить что даже бояться не может
     Нравится!   
  • LVL 19
    Танос превосходит Халка по силе, и может с легкостью одолеть его без помощи Камней бесконечности.

    А вот и не фига. Когда он Халка мутузил, у него в перчатке уже камень силы стоял. Так что не мудрено, что он Халку по кукушке настучал.
     Нравится!   
    • LVL 15
      Так-то не силой единой. Он был техничнее и быстрее.
       Нравится!   
    • LVL 19
      А ты видел, чтобы он использовал камень?) Он его победил своими силами, без перчатки.
       Нравится!   
  • LVL 1
    Халк/Бен это Локи. У меня всё).
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.