Раскрыто, почему Танос из «Мстителей 4» не удвоил ресурсы Перчаткой

Мстители 4 Мстители 4

Стало известно, почему титан Танос в фильме Marvel выбрал именно уничтожение половины всей жизни во Вселенной, имея любые неограниченные возможности благодаря Камням Бесконечности. Танос мог запросто удвоить количество ресурсов вместо уничтожения и таким образом навести баланс во Вселенной, но у него были особые причины, которые привели к «Мстителям 4».

После выхода фильма «Мстители: Война бесконечности» в домашнем прокате США, режиссеры картины братья Руссо в дополнительных материалах объяснили мотивы безумного Титана. Как сообщает , многие зрители недоумевали, почему план Таноса настолько жестокий, и титан попросту не удвоит количество доступных во Вселенной ресурсов, а вместо этого мечтает привнести баланс по-своему. Как оказалось, Танос остался недоволен отказом своего родного народа с планеты Титан, когда он предложил им такое решение для собственного спасения. В результате отказа, родной мир и народ Таноса были уничтожены, а сам титан решил доказать самому себе, что он был прав. Еще больше информации о мотивах безумного титана будет раскрыто и в фильме «Мстители 4».

Кроме того, режиссеры последней части «Мстителей» объяснили и то, что произошло с Таносом и Перчаткой Бесконечности после щелчка. Этот момент был непонятен многим зрителям, и братья Руссо ответили, что щелчок Таноса не только повредил саму Перчатку, но и «нанес безумному Титану непоправимый урон». Однако что именно случилось с Таносом, зрители смогут узнать только в «Мстителях 4». 

Тем временем, фанаты киновселенной Marvel практически ежедневно предлагают все новые теории о том, что именно произойдет в «Мстителях 4», и как будут возвращать стертых супергероев. И хотя фанаты пытаются найти разгадки в уже вышедших фильмах MCU, некоторые считают, что окончательный ответ можно будет дать только после выхода фильма «Капитан Марвел».

3.142.171.180

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (18)
  • LVL 23
    Побуду фанбоем Marvel, чтобы прояснить ситуацию.
    Таносу необходимо было создать автономный механизм по "отчистке" Вселенной, когда все доходят до предела, все автономно чистится от рас, народов, тем самым повторяя вечный цикл жизни не уничтожая ресурсов самого мироздания.
    Но, Танос туп, потому что мы так хотим думать. Славься, Спуди мен, я хочу твой сосок
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      Танос - это выдуманный персонаж, он не стёр половину живого во вселенной, это всего лишь кино
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 23
        Спасибо, парень. Ты открыл мне глаза, каким же глупым я был раньше, но теперь все изменится, я знаю это!
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 8
      Где то я уже это видел, а ну да этож сценарий Масс Эффекта.))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Всем назло из-за детской травы)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    Дата релиза российского Blu-Ray: 20 Сентября 2018 (жду и заценю)
     Нравится!   
  • LVL 15
    Какой-то Танос Герой даже... В комиксах-то уничтожил все и вся просто ради любимой - Смерти)
     Нравится!   
  • LVL 51
    просто марвел штампует для детей лет 15 им такого достаточно
     Нравится!   
    • LVL 15
      "такого"?
       Нравится!   
      • LVL 51
        мотивация главного злодея убить пол вселеной когда всего то можно сделать рождаемость 1х на 2х существ .. всё элементарно
         Нравится!   
        • LVL 15
          А, ну да... У нас тогда и всякие террористы с маньяками, тоже для детей могли бы что-то сделать...
          Видно же что у него травма психологическая на этом.
           Нравится!   
          • LVL 51
            чел у него перчатка магическая .. причем тут травма , он изначально предложил какую то хрень его захейтили и теперь травма ?
             Нравится!   
            • LVL 15
              предложил спасти расу=хрень... Ясно все.
               Нравится!   
              • LVL 51
                можно я убью твоих родных что бы спасти расу ? вот бред несешь .. идиотское предложение ..
                 Нравится!   
                • LVL 15
                  Полностью согласен - идиотское у тебя предложение. Моим или твоим так и так каюк от конца света на Титане, а так, целая раса продолжила бы жить.
                   Нравится!   
                  • LVL 51
                    Бы мешают как столбы - удобно рассуждать когда всё в гипотезе а вот например попал бы ты щас в аварию и тебе сказали бы , давай те мы вам ногу отрежем у вас будет больше шансов выжить вот тогда у тебя началось бы бурление .. ногу потерять не хотелось бы .. ведь вссегда есть шансы .. А Танос просто все шансы отмёл и предложил сразу сделать зудший вариант - это все равно что ты щас пойдёшь и сбросишься с пятого этажа что бы освободить кому нибудь например место для работы так как много безработных - ведь ты же все равно умрёшь .. так что чё тянуть ? сделай доброе дело по логике таноса ..
                     Нравится!   
                    • LVL 15
                      Мы(я) конкретно - говорю лишь про судьбу Титана, родины Таноса, где он предложил вполне конкретную вещь по спасению расы и оказался прав. Тот же Криптон был бы и тому рад, но и там голос разума не услышали... А уж далее Танос немного поехал, еще бы, остаться например последним из людей.
                       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.