«Мстителей 4» связали с «Веномом»

Мстители 4 Мстители 4

Трагический финал супергеройского блокбастера «Мстители: Война бесконечности» раскрыл атмосферу и сюжетную завязку «Мстителей 4» от Marvel, которые связали ожидаемый боевик с фильмом «Веном».

В концовке «Мстителей: Война бесконечности» Танос объединил Камни Бесконечности в своей перчатке и щелкнул пальцами. Как сообщает , в результате в прах превратилась половина живых существ Вселенной. Среди погибших и 11 супергероев. Многие фанаты, как и автор youtube-канала Webhead, считают, что в фильме «Мстители 4» будет постапокалиптический мир. Герои не только опечалены из-за потери близких, но и со всей Вселенной будут страдать от решения Таноса. Окажется, что его план с идеальным балансом нанес ужасный вред и тем, кого стерли из реальности, и тем, кто выжил. Супергерои, конечно, попытаются вернуть своих друзей из небытия, но также и захотят одолеть Таноса ради выживания тех, кто еще остался. Это связывает фильм с событиями «Венома», где сюжет тоже развивается в мире на грани вымирания.

Боевик «Мстители 4», по мнению видеоблогера Webhead, будет обладать драматичным сюжетом и постапокалиптической атмосферой, сообщает . Именно в таком свете представил грядущий антигеройский боевик «Веном» на фестивале Comic Con 2018 актер Риз Ахмед (Riz Ahmed). Он сыграл главного антагониста доктора Карлтона Дрейка, который в финале фильма станет носителем симбиота по имени Бунт (Riot). По его словам, злодей-миллиардер понимает, что с Землей уже покончено. Она вот-вот будет уничтожена из-за войны и экологической катастрофы. С осознанием этого Дрейк ищет пути колонизации других планет, для чего решает использовать симбиотов. Блогер Webhead считает, что события «Венома» происходят параллельно третьей части «Мстителей», а фильм готовит зрителей к постапокалипсису «Мстителей 4». Кроме того, упоминается некая уничтожительная война, которой наверняка является «Война бесконечности», так как в нашем мире войн такого масштаба просто нет.

Таким образом, полагает автор теории, компания Sony пытается выстраивать свои фильмы так, чтобы они по своему духу и обстановке на планете были максимально близки к киновселенной Marvel. Уже несколько раз утверждалось, что «Веном» не станет частью этой франшизы, но это может случиться в будущем. Webhead предполагает, что компания Marvel дает какие-то небольшие подсказки сотрудникам Sony, чтобы у тех был шанс снять фильм близкий по духу «Мстителям 4». Они не раскрывают деталей сюжета ожидаемого блокбастера, но задают направление серии фильмов Sony. «Веном» должен стать частью киновселенной Marvel, если будет соответствовать ее атмосфере, а в их сюжетах не будет противоречий.

Компания Sony обладает правами на Человека-паука, а также почти на всех его врагов и друзей. Marvel сумела договориться об использовании самого Паука в киновселенной. Его сольные фильмы стали совместным проектом Sony и Marvel с участие известных героев франшизы. Компания Sony уже успела анонсировать целую серию фильмов, которые станут спин-оффами «Человека-паука: Возвращение домой», однако сам Паучок в них не появится. Среди них «Серебряная и Черная», «Веном», «Шелк» и «Морбиус». Все они могут вписаться в киновселенную Marvel, но для начала им нужно добиться кассового успеха.

«Мстители 4» выйдут в прокат 3 мая 2019 года. Боевик «Веном» появится в кинотеатрах гораздо раньше — 4 октября 2018 года.

3.137.221.163

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (13)
  • LVL 14
    Теперь на протяжении года будут публиковаться теории разных блоггеров и прочих ноунеймов про мстителей 4???
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 11
      А как иначе то?
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 21
        Ждём фильма.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 36
          ну так оно и так понятно Веном вообще странн очто без ЧП будет, ведь тот его и одолеет
           Нравится!   
  • LVL 14
    Все польователи и зрители сами создают ажиотаж и рекламу фильму, так что марвеловцам не придётся этим заниматься) об этом марвер и мечтать наверное не могла)
     Нравится!   
  • LVL 13
    Хех четырёх мстителей связали с Веномом хех
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Теории всё бредовей и бредовей.

    "Кроме того, упоминается некая уничтожительная война, которой наверняка является «Война бесконечности», так как в нашем мире войн такого масштаба просто нет."

    События как бы в вымышленной вселенной происходят, поэтому там что угодно могло произойти. Сравнивать только по этим критерия глупо. К тому же и главы сони и марвел говорили, что вселенные не как не связаны и не будут, в дальнейшем.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    Совсем уже чокнулись люди...
     Нравится!   
  • LVL 20
    не знай как остальные но я согласен с решением Tаноса "я конечно не знаю но может быть можно было и по другому например там ,сделать бесконеный хавчик и ресурсы на планете (если конечно такое возможно сделать перчаткой бесконечности ) но похожe Tанос пошел легким путем:)
     Нравится!   
    • LVL 1
      Невозможно создавать бесконечные ресурсы. Из чего Танос их создаст? Это нарушение законов физики (первый закон термодинамики - нельзя создать что-то из ничего)
       Нравится!   
  • LVL 3
    непонятки непонятные
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.