Неизвестного «инопланетного» крысочервя засняли на видео

В сети появилась новая видеозапись, на которой удалось заснять жуткое существо «инопланетного» вида, напоминающее своим видом гибрида червя и крысы.

Девушка по имени Бикс Дин (Bex Deen) засняла у себя дома в Саутгемптоне неизвестное на вид существо, которое ползало рядом с одной из стен. Как сообщает , в ролике действительно можно увидеть непонятный экземпляр, который напоминает собой огромного червя с крысиным хвостом. Как отметила сама Бикс, размер этого существа составляет примерно тринадцать сантиметров, и у него нет ни лица ни лап.

После того, как девушка опубликовала ролик в интернете, пользователи пришли в ужас и принялись спорить, кем на самом деле является странный экземпляр. Многие сразу же заявили, что существо выглядит очень отвратительно на вид: «Я никогда не видел ничего настолько отвратительного». У других едва хватило сил, чтобы досмотреть видео до конца, так как по их словам, оно их очень сильно напугало. Остальные попросту посчитали существо инопланетным монстром.

По информации , данный экземпляр, может являться крыской (личинка журчалки пчеловидки Eristalis). Этот вид как раз имеет «хвост», через который дышит личинка, когда находится в воде. Однако, стоит отметить, что обычно крыска достигает максимального размера в 3 сантиметра и имеет хвост размером в 10-12 миллиметров. Поэтому, данное существо своими гигантскими размерами не совсем похоже на крыску.

34.204.99.254

Комментарии (32)
  • LVL 12
    мерзость то какая...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 42
      Не понял о какой "крыске" идёт речь в статье?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 19
        В скобках написано же, личинка журчалки, пчеловидки Eristalis.
         Нравится!   
  • LVL 8
    Похож на женский тампон.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    Сонный прочитал крысодрочера))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 2
      Да ты и не ошибся) Там до изменений было "..Крысодрочера.." (Во всяком случае в вк так)
       Нравится!   
  • LVL 13
    Типичный мутант а не эволюция.( теория Дарвина давно сгнила даже в глазах его коллег )
     Нравится!   
    • LVL 23
      Эволюция и есть мутация, постепенная правда.
       Нравится!   
      • LVL 13
        Эволюция это когда из хомяка в льва а мутация это когда у существа появляются новые или изменённые конечности и прочие аспекты его образа
         Нравится!   
        • LVL 23
          Эволюция это и есть мутация, только очень медленная, сама мутация в нашем понимании, это искаженное действие роста плода в утробе матери, из-за чего проявляются иные, не стандартные вещи. Это слишком быстрая, не адаптивная мутация.
           Нравится!   
          • LVL 13
            Стихия сарказма техника закатывания глаз.Мутация это приобретенные дефекты которые появились в следствие наличия подобных дефектов у родителей или же под действием излучений.Эволюция это когда вполне жизнеспособная особь изменяется в иную жизнеспособную особь ( чем мутанты похвастаться не могут ) .Ты не можешь ставить опыты над животными и превращая их в уродов и их детей говорить ВОТ ЭТО АКТ ЭВОЛЮЦИИ.
             Нравится!   
            • LVL 23
              Прекрасно могу поставить опыты, уроды они в нашем понимании, если все будут уродами под стандарт уродства с тремя руками, то это будет нормой в их плане. Эволюция это потоковая мутационное развитие в связи с адаптацией к нужной среде, тем самым развиваясь путем изменений, медленных, но точных.
               Нравится!   
              • LVL 13
                Ну раз ты сторонник Создателя то я не стану переубеждать ибо ты прав что эволюции не существует как токовой а вот мутаций с лихвой и именно они заменяют многим их утопию о эволюции.
                 Нравится!   
                • LVL 23
                  Чо? Ты меня верующим обозвал? Я не верую в Создателя, я говорю по факту то, чем является эволюционная стадия мутации, так и наоборот. Так как мутация в корне является первоопределенной составляющей эволюционного пути развития, или ты думаешь, что у человека просто так взял и появился разум, осознание себя в той развитой манере, что имеем сейчас? Нет, сперва это было мутацией, а после измененный ген переходил к другим и тд и тд. Потом ген развивался, изменялся, и в конечном итоге преобразовался в ходе тысячелетий
                   Нравится!   
                  • LVL 13
                    Если ты не рассматривает неопровержимые факты о том что именно разумный Конструктор нас соорудил но считаешь вполне благоразумным почитать теорию о том что живое существо воплотить исключительно из-за неживых материй ( чего естественно попросту не может случиться по утверждениям большинства таких ярых фанатиков теории о эволюции) это может лишь продемонстрировать то что ты не изучал конкретные материалы а вероятней всего тебе их всучили ещё в школе как "историю" и ты впредь продолжал верить в это даже не задумываясь и со временем у тебя попросту выработался устой который ты яростно держишь в голове при том отказываясь воспринимать напрямую логику которая опровергает твои уверения.Это банальный симптом эгоиста и тут ничего не попишешь.Если ты действительно полагаешь что 10000000000000000000000000 клеток которые находятся в человеке появились в результате того что ничего преобразовалось во что-то и само соорудило себя не имея при том какого либо разума дабы предусмотреть на столько превосходный механизм как мы...то ты с таким же успехом можешь верить что все технологии появились в результате большого взрыва и что ни у одного изобретения нет разумного конструктора.Мира и покоя друг.
                     Нравится!   
                    • LVL 23
                      Все просто, из клетки в ходе внешних факторов мутация и появилась в виде нового механизма медленного мутагена - эволюции, из клетки в много клеток, а после из них в простые организмы и поехало. Это все череда случаев, которая привела нас сюда, мы и сами по себе - мутанты. Вся жизнь - это мутация. Адаптируемая мутация, чтобы выжить.
                       Нравится!   
                      • LVL 13
                        Компьютер был создан случаем Я ПОНЯЛ как и сам по себе построился дом ВПОЛНЕ ЛОГИЧНО.По крайне мере в это больше верится ведь в живом существе гораздо труднее разобраться и схем столько что некоторые недоступны нашему пониманию даже спустя столько лет
                         Нравится!   
                        • LVL 23
                          Какое имеет отношение компьютер к клеточной жизни? Компьютер создан человеком и только человеком, он не подвержен никаким аналогам, так как это даже не угле-водородная форма жизни. Ты не умеешь ставить четкие аналогии для понимания
                           Нравится!   
                    • LVL 23
                      Я предполагаю, что и создателя нет, он лишь потоковая сущность не имеющая разума, я же сказал - все идет от понимания лишь с ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО разума и глаза, как оно на самом деле - никому неизвестно, по крайне мере нам, людям. Механизм? В мире нет понятия контроля и стабильного порядка, есть состояние изменяемого порядка, ничто никогда не стоит на месте, все идет постепенно, в жизни нет времени, это жизнь определяет время, придумав его в силу невозможности продления клеточной жизни самой себя.
                       Нравится!   
                    • LVL 23
                      Мир, вселенная, это упорядоченный хаос, вот и весь ответ
                       Нравится!   
                    • LVL 23
                      Если говорить о изначальном времени, когда клеточной жизни не существовало, то все просто, она появилась в ходе смешивания элементов, которые оказались крайне в благоприятных условиях на одной голубой планете, на коей мы сейчас и обитаем. Разумеется, пару выбросов в атмосферу нужных газов из вулканов, падение нескольких астероидов нормализовало идеальное развитие для клеточной жизни, разумеется не без катастроф в случаях которых мы могли не появится.
                       Нравится!   
                      • LVL 13
                        Камень который однажды столкнулся с иным камнем не можешь воссоздать ничего как если ты сбросишь на город бомбу которая при взрыве всё уничтожит но не как не сумеет что либо создать а особенно что-то живое.Пойми что из ничего не может быть что-то и когда ты посмотришь на весь мир и что он делает ты узнаешь что если бы он этого не делал то тогда бы не было всего этого что мы лицезреем из-за дня в день.К тому же мы по сегодняшний день не убедились в том что из клеток неживых может воссоздаться жизнь и более того даже намеренное скрещевание клеток не позволило нам образовать на свет какое либо существо которое могло бы выжить.Наша планета даже воссоздана так что ей почти гарантирована защита от каких либо тональных катастроф из вне и именно это доказывает опять же что нас уберёг кто-то кто знал как всё устроено.Ко всему прочему мы находимся ровно там где нам и необходимо находится дабы жить.Как правило будь мы ближе к солнцу или дальше то ммы были бы обречены на ужасную погибель. Но мало того что мы так заботливо поселены таким образом...мы можем не переживать по поводу того что наша планета сойдёт с своего законного места.У нас есть всё что необходимо и это никак не может быть заслугой случайно сгенерированных молекул в воздухе ибо и по наш день такого не было замечено схожестью хотя бы в 1 процент
                         Нравится!   
                        • LVL 23
                          Ты сможешь на все слишком обобщенно, это твоя ошибка. Камень с камнем если столкнутся в масштабном виде в космическом пространстве, то могут в ходе множественных столкновений смешаться, особенно под горячей температурой рядом Светила. Из ничего рождается само понятие ничего, НИЧЕГО никогда не было, всегда было что-то. Это просто глупое понятие человеческого мироздания, когда он просто не может представить себе такое понятие как - бесконечность, так как в глазах человека и в его историческом развитии все - имеет начало и конец. Это все нормально, так устроен человек и его сознание. Но мир цикличен, все рождается и зарождается с небольшим отличием от своего прошлого цикла в ходе которого меняется в качестве случайностей мелкие составляющие элементов. Все объяснимо. А наше мировозрение прямиком связано с нашей же планетой, которую мы знаем даже меньше 15%, если брать в учет воды мирового океана.
                          Бог, Создатель - это попытка объяснения человеческого разума о состоянии мира и его первоначальной сути, он не может признать гармоничный хаос в упорядоченном виде, ведь это разнится с самим элементарным понятием человека о жизни и смерти, к которой он сам подвержен, это так устроено его тело, его разум, его внутренняя составляющая. Пытаясь объяснить чудеса природы многие могут скатываться к попытке пояснить это через волю всевышнего не желая признавать того, что все сделано случайным образом, ведь тем самым теряется смысл своего существования, но почему? Неужели люди так хотят верить в то, что им приятно? Да, это так. Людям нужен создатель, ведь это успокаивает их, даем им мысль о том, что есть внеземная мощная сверх-сила, что заботится о вселенном порядке, и о них, в частности.
                          Возможно, во вселенной есть нечто подобное в виде разума, но оно явно радикально сильно отличается от нашего понятия как "Создатель, Бог" и тд. Мы видим мир лишь по своим стандартам, так как иных у нас нет.
                           Нравится!   
                        • LVL 23
                          То что ты говоришь "у нас есть все что необходимо", так емае, ты головой подумай, ты так говоришь, будто мы всегда были в таком виде как сейчас, мир изменялся миллионы лет, и мы ВМЕСТЕ С НИМ. Потому что мы как никак тоже живые организмы которые рождены на этой планете, мы тоже изменяемся, это и есть адаптация, поэтому всем кажется будто "у нас все збс, ведь у нас все есть", так потому что не могло быть иначе, иначе нас бы не существовало, мы изменились под планету, как и следовало всем существам, дабы выжить!
                           Нравится!   
  • LVL 7
    Это просто кто нагадил и всё.
     Нравится!   
  • LVL 19
    Видео не доступно и удаленно.
     Нравится!   
    • LVL 43
      Рептилоиды не дремлют, уже удалили. Еще не время объявить себя миру
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 35
    Крыса в носке, о ужас!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    похож на писюн с хвостиком
     Нравится!   
  • LVL 7
    У меня в туалете получши Инопланетяни выходят.И я смываю их в чёрную дыру на Всегда.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.