В «Мстителях 4» раскрыто, что ждет уцелевших после щелчка Таноса

Мстители 4 Мстители 4

В начале фильма «Мстители 4» от компании Marvel команда Мстителей оказалась существенно меньше, чем была в фильме «Мстители: Война бесконечности». После того, как титан Танос собрал все Камни бесконечности, он стер из реальности целых 11 супергероев. Однако теперь стало ясно, почему в живых остались именно оригинальные Мстители из первого фильма, а также енот Ракета и сестра Гаморы Небула.

Фанаты считают, что в киновселенной Marvel ничего не происходит «просто так», а потому есть очень веские причины для того, почему вместе с оригинальным составом Мстителей уцелели такие герои, как Ракета и Небула из «Стражей галактики». Как сообщает , все уцелевшие после щелчка Таноса так или иначе связаны с разными Камнями бесконечности, и будут играть важную роль в их обнаружении в прошлом. Если верить многочисленным теориям о том, что события «Мстителей 4» будут включать путешествия во времени, то становится понятно, почему авторы картины оставили в живых Ракету и Небулу, без которых Мстители не смогли бы обнаружить некоторые Камни, чтобы помешать плану Таноса.

Так, фанаты отметили, что если целью супергероев в «Мстителях 4» будет собрать Камни бесконечности в прошлом раньше Таноса, то они смогут это сделать благодаря уцелевшим. Енот Ракета знает, что Камень Силы находился на планете Ксандар, а Небула знает, что Камень Души находился на планете Вормир под надзором у стража. Тор знает, что Камень Реальности находился у Коллекционера, также Тор, Железный человек и Халк знают, что Камень Времени находился у магов на Земле. С Камнями Пространства и Разума проще всего, ведь они находились на Земле в то время, как Мстители обороняли планету от инопланетного вторжения. Стоит отметить, что если Мстители доберутся до Камня Души прежде Таноса, то им придется пожертвовать кем-то ради того, чтобы добыть его. Это может объяснить смерть Стива Роджерса или Тони Старка в «Мстителях 4». 

Кроме того, и Небула, и Ракета являются отличными космическими пилотами. Если бы Небула не выжила, то Тони Старку самостоятельно было бы очень сложно найти способ улететь с планеты Титан. То же самое относится и к Мстителям на Земле, которые с помощью Ракеты смогут легко отправиться в космос, и пережить немало приключений. Но каких именно будет известно лишь в мае 2019 года, когда картина «Мстители 4» выйдет в прокат.

Ранее писал о другой концовке фильма «Мстители: Война бесконечности», которую показали на видео. В этой версии Хеймдалль использует свои способности, чтобы телепортировать Таноса в далекий космос, откуда титан не может выбраться самостоятельно.

3.141.31.240

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (12)
  • LVL 36
    А теперь по факту, чобы взять камень души нужно пожертвовать горячо любимым человеком, я сомневаюсь что Старк или кто-нибыло любил так сильно Кепа и наоборот Кеп уж точно Старка не любил)) и Жертва ради всего человечества, любви к народу тут не канает, остается что Черная вдова пожертвует Кепом, эм, сомнительно но вот если Халком это уже будет прорыв, но терять халка мы бы не хотели, чтож ОК, Кем помжет пожертвовать Старк? Пеппер? Вы шутите, он никогда на это не пойдет.
    Дальше: а что если они предупредят гамору и та просто развернется и сталкнет Таноса, но тогда битва с Таносом была бы очень простой - отпадает...
    Получается никому нечем жертвовать, лишь 2 варианта...
    Халк пожертвует Вдовой, или Вдова Халком - И Кеп пожуртвует - Баки Барнсом..вот и все
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 9
      Нихрена не вкурил, однако за старание над комментом поставлю плюс!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 18
      БАКИ ПОДЕРТВУЕТ КЭПОМ, я все сказал.
       Нравится!   
    • LVL 15
      Есчо+теории)
       Нравится!   
  • LVL 17
    Уже и фильм смотреть не надо..
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 41
      А то! Все герои какие то хилые, загнулись из за одного щелчка! Вот меня ещё в детском саду щелкали нещадно и ничего!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    есть вариант уйти во времени и сразу предупредить Звездного Лорда что Гомора мертва и чтобы он не бил Таноса в последний момент, тогда Человек Паук снимет перчатку, но это слишком банально, а режиссеры говорили что подготовили нечто Грандиозное так что зачем гадать, лучше просто дождаться...И главное правило путешествий во времени ни в коем случае не встречаться с двойником...очень интересно как это все обыграют
     Нравится!   
  • LVL 6
    Халк пожертвует вдовой, и станет супер халком
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    Не слишком ли много новостей про мстюнов и таноса?)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 41
      Псссс, по секрету... Марвел купили gamebomb... Мстителей 5 будут снимать у нас,а мне уже досталась роль дочери Старка и Человека-паука...
       Нравится!   
    • LVL 52
      банов много не бывает
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Ни дня без новостей о Мстях
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.