Иностранный болельщик снял матерный клип о России

Иностранный футбольный болельщик прославился, громко и с матами расхваливая Россию. Теперь свой восторг от посещенной страны он выразил в еще более матерной песне.

Бразильский фанат Томер Савойя (Tomer Savoia) прославился благодаря тому, что громко кричал на улицах Ростова «Россия ****** (офигенна)!», сообщает . Теперь с той же матерной строчкой он записал полноценную песню и снял клип, который назвал «Кто чемпион?». В рэп-песне он говорит, что любит Россию также, как родную Бразилию. В одной из строчек Томер поет: «Владимир выдал мне паспорт, теперь я гражданин». После этого он демонстрирует паспорт России. Если верить тексту песни, он стал мастером спорта по литрболу, а водку считает отличным напитком. Томер сам исполнил большую часть песни, хотя ее текст написан на русском языке.

Вместе с Савойей в клипе снялась русская рэп-исполнительница Sabi Miss, сообщает . У нее в песне «Кто чемпион?» тоже есть свой куплет. В нем она в основном хвалит себя, но не забывает назвать Москву гостеприимной столицей мира. Девушка известна песнями «Шлепать» и «Без звука».

Бразилец Томер Савойя попал на видео одной из камер журналистов, снимавших репортаж о матче Чемпионата мира в Ростове. Фанат выделился из толпы тем, что громко закричал «Россия ****** (офигенна), братан!». Он быстро превратился в интернет-мем. В соцсетях появились его именные стикеры, видео с ним набирали миллионы просмотров, а одна девушка даже набила татуировку с его лицом и знаменитой фразой на ягодице. Томера приглашали на различные каналы, где он сказал, что смущен такой популярностью.

3.142.135.86

Комментарии (60)
  • LVL 44
    Только лопат с блинами и не хватает)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 35
      завидуй молча, хмырёнок. СУХС!
       Нравится!   
      • LVL 44
        Чему завидовать, лапоть?
        Тому, что быдло вокруг ополоумевшее собралось и радуются нецензурным выражениям?
        Сталин бы вас, дебилов уже давно расстрелял)
         Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 35
          А вы бы с голодухи умерли (по вашему учебнику), а на самом деле, помощь в первую очередь шла НА украину. А радуюсь я тому, что Чемпионат Мира прошёл без сучка и задоринки, несмотря на призывы к бойкоту. К слову, когда у вас в стране Евро проходил, я тоже был рад. А если совсем уж откровенно, то вместо шахтёра всегда немного топил за киевское Динамо.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 10
            без сучка и задоринки для кого? для тех кто пинсионный возраст продвигал и ндс повышал? ну да
             Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
            • LVL 35
              разговор идёт про Чемпионат Мира и ты, сволота, свои политические испражнения изливай в другой теме.
               Нравится!   
              • LVL 4
                Нормальные украинцы рады что у русских соседей прошел ЧМ. Но всякая хохлопИхота любит нахобить дерьмо там гле его нет или очень мало. Я бы сложил как можно больше поехавших, но неохота возвращатся в то барахло, во что превратилась моя любимая Украина
                 Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
              • LVL 10
                дак я тоже про чемпионат мира говорю, только про ту сторону куда дурачки вроде тебя не хотят смотреть и кстати твой предыдущий коментарий и есть политическое испражнение
                 Нравится!   
              • LVL 23
                Откуда в тебе столько токсичности по отношению к другим соседним народам? Проявляй Уважение. В чужой монастырь со своим заветом не ходи
                 Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
                • LVL 35
                  Это во мне столько токсичности??? В в наш монастырь, как ты говоришь, приходит какой-то хмырь и начинает в нём откровенно срать, а я почему-то при всём при этом виноват? Ты не сумасшедший случаем?
                   Нравится!   
                  • LVL 23
                    А вот про кал давай поподробнее, это кто и где так делает? Сумасшедшим можешь назвать любого, но предъяви этому психу хотя бы признаки его искаженного ума, кидаться словами горазд любой, а вот отвечать за них не каждый способен.
                     Нравится!   
                    • LVL 35
                      Сам поищи - тут по крайней мере есть три зарубежных русофоба, которые практически в любой теме гадят, где даже краем говорится про Россию. И с чего ты взял, что я не люблю Украину? Я ненавижу их правительство и бандерлогов. У меня родня под Донецком живёт, если что.
                       Нравится!   
                      • LVL 8
                        О, привет, я тоже отношусь к русофобам-фашистам?
                         Нравится!   
                        • LVL 35
                          Нет, ты хохмач и тролль.
                           Нравится!   
                          • LVL 8
                            Что хуже по вашему экспертному мнению, от всей души ненавидеть целую нацию или ржать над идеалами националистически настроенного агрессивного биомусора?
                             Нравится!   
                            • LVL 35
                              Не знаю. я не ненавижу целую нацию и ржать над идеалами мне не хочется, а как раз наоборот.
                               Нравится!   
                      • LVL 23
                        Правительство что России, что Украины - оба плещуться в кале. А простой народ, подобно зомби под возгласы политиков готовы окунать друг друга в грязь, это ужасно, ведь это значит, что нашими народами легко управлять. Я был что в Украине, что в России. (Сам я Белорус) и видел как живут люди, они нормальные. Но русофобы в большей части лишь те, кто видел как и я, как живут обычные русские работяги, это ужасно. Винить надо верхушку, за которой смело на гибель идёт народ. Причём с обе стороны
                         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                      • LVL 23
                        А ты вот скажи, но только честно. Кто преступник в международных нормах? Как со стороны выглядит конфликт Украина-Россия?
                         Нравится!   
                        • LVL 35
                          Это гражданская война, которую с обеих сторон поддерживали: ополченцев поддерживает олигархическая верхушка РФ, украинскую сторону - США и его подсосники типа поляков. Только мне не говори, что например городскую администрацию Луганска осбтреляли наши лётчики 2.06.2014 - давным-давно доказано, что это сделали украинские ВВС.
                           Нравится!   
                          • LVL 44
                            Гражданская война?
                            Ну ты и бурят)
                             Нравится!   
                            • LVL 35
                              Ну я и не сомневался, что ты так скажешь и начнёшь втирать свою шарманку про российскую агрессию)) Когда подтянули тяжёлое вооружение для урощения недовольных на местах, это ни грамма не гражданская война))) Ну ты и клоун.
                               Нравится!   
                              • LVL 44
                                Любой здравомыслящий человек, независимо от национальности видит очевидное, но ты к их числу не принадлежишь.

                                Когда в 2014 в Крым приперлись вооруженные до зубов "зеленые человечки" без опознавательных знаков и стали захватывать административные здания и военные объекты, мировая общественность в лице многих журналистов прямо спросила вашего плешивого карлика о том, чьи это военные.
                                Что сказал фюрер? Он сказал, что это не его военные, а украинские ополченцы, оружие и форма из военторга и все в таком духе.
                                В это время только ленивый не видел на ютубе живую съемку захватов и интервью с понаехавшими бурятами, когда они стыдливо отвечали, что приехали охранять неведомо кого и неведомо от кого и что им не положено общаться на эти темы.

                                После фейкового референдума, ваша плешивая гнида гордо заявила, что лично руководила захватом Крымского полуострова. Лицемерная и двуликая крыса, как и ваш герб!
                                Параллельно в соц.сетях не особо умные, а проще сказать дегенеративные солдаты рф, откровенно хвастались о том, что отправляются воевать с хохлами и убивать их. Некоторые писали о том, что уже вернулись из Украины в отпуск.
                                Факт есть факт - Крым был просран из-за неготовности страны дать отпор. Из-за угробленного состояния вооруженных сил бывшим президентом. Из-за того, что никто до последнего не мог поверить, что те, кого всегда считали братьями, придут с недобрыми намерениями.

                                Весь этот текст даже не для тебя, а для тех, кто еще не полностью превратился в ватного зомбаря.
                                 Нравится!   
                                • LVL 35
                                  Вот это у тебя очкЁ взорвалось :DDDD Я даже не буду пытаться прочитать твой бред. С таким красноречием тебе только шумерские учебники по истории писать)
                                   Нравится!   
                                  • LVL 44
                                    Просто лишний раз подтвердил твою умственную неполноценность.
                                     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                                • LVL 13
                                  ну вот нехрен было зимой на майдане орать "москаляку на гиляку".А судя по отношению к беженцам в Украине люди даже рады что нашлись те на ком можно наварить бабла...
                                   Нравится!   
                                  • LVL 44
                                    То есть, если пару дурачков, что-то там прокричало, то значит это повод для мести, для отжима территории, для убийства мирного народа?
                                    Логика ватного имбецила.
                                     Нравится!   
                                    • LVL 35
                                      Вот скажи мне как на духу: если бы Россия захотела отжать Донбасс, как и Крым, то что её останавливало? Всего одно слово Вована и вуаля, даём мощных звездюлей ВСУ, изгоняем с территории. Всё, больше никаких смертей от миномётных и артиллерийских обстрелов городов и населённых пунктов. Вот только не вешай мне лапшу на уши про силу вашей армии. Если ты так думаешь, то ты просто идиот. Хотя ты он самый по определению.
                                       Нравится!   
                                      • LVL 44
                                        Ну да, Киев за 2 дня уже взяли)
                                        А сколько вони было про ковровые бомбардировки и то, что весь Киев нужно сжечь.
                                        Более мразотного и паскудного народа и представить было нельзя.
                                        Радует, что есть среди всего этого дерьма отдельные адекватные единицы.
                                        Осиль сперва мой большой коммент, прежде чем дальше чушь писать, злобное животное.
                                         Нравится!   
                                        • LVL 8
                                          Шел на вой а тут вы)
                                           Нравится!   
                                        • LVL 35
                                          Ты сам не можешь осилить мои пиписочные комментарии и начинаешь сквернословить, а меня, "животное" как ты говоришь, заставляешь вести себя как цивилизованный человек. Ты, друганец, начни, пожалуй с себя, а там глядишь и я, тварь божья, возьму пример.
                                           Нравится!   
                                          • LVL 44
                                            Ну если у тебя мозг заблокирован, то как я тебя могу человеком назвать?

                                            Насрал что-то про гражданскую войну, так я тебе детально расписал все о том, как происходило на самом деле. В то время один мой знакомый из Питера тоже был крайне удивлен реальностью происходящего, потому как поначалу тоже думал, что вся заварушка - это наши внутренние распри. Но когда я ему все объяснил и он полазил на ютубе и по группам в соц.сетях, то понял всю мерзость и циничную лживость вашего правительства. Пруфов по горло, только не ленись.

                                            Но ты же не осилил и начал сливаться по своей привычной схеме - про очко и шумеров.
                                            Безмозглое животное, сомнений быть не может.
                                             Нравится!   
                                            • LVL 35
                                              Я - головка от патифона. Видно, что ты в самой гуще событий и обладаешь самой достоверной информацией)) Остаточно прощевай, Уася.
                                               Нравится!   
                                              • LVL 44
                                                Уже трижды подтвердил твою умственную неполноценность.
                                                 Нравится!   
                                                • LVL 35
                                                  Вы любите свою нацию возвысить над всеми остальными - я читал выдержки из ваших убечников по истории - желаю удачи тебе с перемогой, дурачок.
                                                   Нравится!   
                                                  • LVL 44
                                                    Ты сейчас рассею описал, стрелочный кретин)
                                                    Вяличие во всем - все остальное загнивающий Запад и гейропа, да короед?
                                                     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                                    • LVL 13
                                      не просто пару дурачков кричали,а целые толпы...После убийств на майдане сразу увидели руку кремля,да и вообще,есть мнение что майдан одна из многоходовочек Кремля...
                                       Нравится!   
    • LVL 4
      Тебе показать как в Харькове возле мусорника АТБ, драка за пропавшие продукты?
       Нравится!   
      • LVL 15
        Тебе показать как пенсионеры по всей рашке в помойках устраивают драки за мусор? По факту все снг дерьмо, единственное отличие будущее которого у парашки нет, в отличии от других стран.
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 4
          Парашка скорее всего твое местонахождения. Пиши нормальное название страны, потому что если тебя обоссали то это сделал представитель России, а не вся страна. Поэтому злись или обижайся на отдельных людей, а не на всю страну. Ну и это, я если что украинец (это чтобы не бомбил ,что я русский паразит)
           Нравится!   
          • LVL 15
            Рассадник мракобесия и терпилоидства не может заслуживать уважения, русские сами называют так свою страну ибо это есть в истинна последней инстанции. рашка остается парашкой.
             Нравится!   
    • LVL 8
      Негоже смеяться над несчастными заложниками своего окружения, все такие.
       Нравится!   
  • LVL 36
    вот как надо реп читать а не про колбаски, респект)
     Нравится!   
  • LVL 40
    пАтриоты ща обмажутся этим как увидят и глаза с ушами неделю мыть не будут )
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 1
      Причем это начнут крутить по радио и втирать по самые кости как новый хит...
       Нравится!   
  • LVL 5
    Это как Dizaster? Тоже хайпит в России
     Нравится!   
  • LVL 10
    Ууу, злИе рюськие подослали ему девку которая тряхнула иго и типерь шянтажирует этим заставляя его расхваливать этю отсталую, ужясную страну, ууу.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Все кто был в России говорят что тут хорошо, а кто не был говорят что плохо. На западе людям вешают на уши лапшу, им говорят что в России дети с 3-х лет водку пьют, и у нас по улицам медведи ходят.
     Нравится!   
    • LVL 23
      Медведи, водка обычные стереотипы, такие же как гнилой сыр и багеты во Франции с постоянным бокалом вина.
      А если речь зайдет о внутренней жизни типичного русского работяги, то тут нельзя сказать, что он живет хотя бы "нормально". Говорю по своему опыту
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 15
        Ну во франции и впрямь вино и сыр гуд)
         Нравится!   
  • LVL 13
    Все иностранцы которые тут побывали хорошо отзывались о России.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Когда он пельмеши попробует,вот тогда он почувствует настоящий каааааааеф
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Как достали обе стороны... Как дети малые, вместо того чтобы в жизни личной добиться чего-то и забить на всю политоту, лезут в интернетики "Украина плохая! Нет, Россия!" - живите там где живете и радуйтесь тому что имеете.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.