Спасение парня из-под поезда в последний момент засняли на видео

Поезд мчался на полной скорости по железнодорожным путям, на которых парень лежал без сознания. Полицейский в последнюю секунду успел предотвратить трагедию.

В американскую полицию сообщили о спящем на железнодорожных путях парне в городе Перт Эмбой, штат Нью-Джерси. По данным , сотрудник ведомства Кайл Савойя (Kyle Savoia) ответил на этот вызов и прибыл на место. Он увидел, что на путях лежит парень и к нему приближается поезд. Полицейский быстро побежал в их сторону и сначала несколько раз крикнул мужчине, чтобы тот уходил. Реакции парня на рельсах не последовала, поэтому служитель закона начал кричать: «Остановите поезд!». В итоге и состав начал тормозить, и в самый последний момент парень очнулся и отскочил в сторону. Он подошел к полицейскому после полной остановки поезда и со слезами на глазах спросил: «Откуда ты взялся?». Полицейский в ответ лишь спросил, все ли с ним в порядке. Парень начал благодарить за свое спасения.

Ролик с этим происшествием был записан на видеорегистратор, размещенный на груди Кайла Савойи, сообщает . Ради спасения жизни парня он пробежал почти 200 метров. Пострадавший не смог объяснить, как оказался на рельсах, но добавил, что у него было несколько очень сложных дней подряд. Видимо, он просто отключился из-за усталости. Полицейский доставил парня в больницу для медицинского осмотра.

Кайл Савойя только начал службу. В полиции он работает всего 7 месяцев. Его отец и дедушка тоже были полицейскими.

13.59.82.167

Комментарии (16)
  • LVL 11
    USA! USA! USA!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 51
      норм чел карьеру начал - молодец
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 34
    Вывод прост. Не надо срачи делать типо полиция США нелюди стреляют всех подряд. В каждой стране и каждом городе есть урод и есть герой.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 15
      Все проблемы от государств(политики)!
       Нравится!   
      • LVL 36
        да начнется срач?, Регман вроде все по делу сказал
         Нравится!   
    • LVL 37
      Да, но в нашей стране халатность превышает все границы. Во первых, у нас бы не кто не сообщил об этом. В вторых, если бы даже позвонил, не факт что дозвонился.))) Ну и в третьих, не факт что дозвонившись туда, кто-то бы пришел от туда проверить, могли просто сослаться на глупую шутку со стороны звонившего:D
       Нравится!   
    • LVL 40
      когда оружие разрешено и практически у каждого есть пушка на кармане то стрелять во всех подряд если дергаются норм
       Нравится!   
  • LVL 41
    Это же главный герой из Майнкрафт!
     Нравится!   
  • LVL 36
    реально герой, этож что надо делать чтоб уснуть на рельсах, почему именно на рельсах? в кустах удобнее
     Нравится!   
  • LVL 25
    Этот же белый,а по афро они часто стреляют,пока обойма не кончится,хором и это факт.Я никак не умаляю этот поступок,спас жизнь-молодец и герой,но сколько каждый день спасают жизней хирурги,пожарники,всяческие службы спасения и все в тишине,это их работа.Ключевые слова тут "Америка","спасение жизни"...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 35
      Теперь можно и пострелять.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Просто у них нет великорусского похуизма
     Нравится!   
  • LVL 5
    спас потому,что он был не черный)))
     Нравится!   
  • LVL 12
    Когда можешь уснуть лишь от "рельсы-рельсы, шпалы-шпалы")
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.