Ужастик «Слендермен» получил новый трейлер

Слендермен Слендермен

Компания Sony Pictures опубликовала второй трейлер ожидаемого хоррора «Слендермен», снятый по городской легенде и одноименной игре.

В свежем трейлере грядущего ужастика «Слендермен» подробнее показали сюжетную завязку, сообщает . Три девушки занялись собственным расследованием исчезновения своей подруги. Они выясняют, что каким-то образом ситуация связана с мистическим Слендерменом. Девушки решают вызвать его, надеясь, что смогут таким образом вернуть свою подругу. С этого момента в их жизни начался настоящий кошмар. Зловещий Слендермен преследует девушек, а они не понимают, как ему противостоять.

Фильм снят не только по городской легенде и игровому хоррору, но и по реальной истории, сообщает В 2014 году две 12-летние девочки попытались принести в жертву Слендермену свою подругу. Они считали, что монстр убьет их семьи, если они этого не сделают. Девочка получила 19 ножевых ранений, но она выжила.

Трех главных героинь сыграли актрисы Джоуи Кинг (Joey King), Джулия Голдани Теллес (Julia Goldani Telles) и Джаз Синклер (Jaz Sinclair). Режиссером выступил Силвейн Вайт (Sylvain White), известный работой над боевиком «Лузеры».

«Слендермен» выйдет в прокат в российских кинотеатрах 16 августа 2018 года.

3.17.162.247

Комментарии (6)
  • LVL 18
    Годно
     Нравится!   
    • LVL 18
      Это хоть что-то люди, у нас в кинотеатрах вообще ужасов не показывают в последние месяца.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 15
        Потому что ужас на улице.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Ахахахахаха....ха!
     Нравится!   
  • LVL 6
    все на фильм можно не ходить ,в трейлере показали все страшные моменты
     Нравится!   
  • LVL 13
    Смешно ваще...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.