В «Мстителях 4» Тор оказался Скруллом

Мстители 4 Мстители 4

После анонса фильма «Капитан Марвел», в котором компания Marvel раскрыла, что вводит в киновселенную две враждующие расы Скруллов и Кри, поклонники супергеройских фильмов пришли к неожиданным выводам, которые могут проявится уже в картине «Мстители 4».

Новая теория насчет Тора была описана на сетевом ресурсе Reddit. Согласно новым сведениям, Тор со времен фильма «Тор: Рагнарек» является вовсе не Тором, а представителем инопланетной расы Скруллов (Skrull), сообщает . Эти существа обладают способностью принимать любую внешность, и внедрятся к любым другим расам в качестве агентов со своими собственными целями. Учитывая сильные изменения в личности и характере Тора в фильмах «Тор: Рагнарек» и «Мстители: Война бесконечности» относительно других картин с его участием, фанаты предположили, что в «Мстителях 4» раскроется истинная сущность Тора, который окажется Скруллом.

На это фанатов подтолкнули сразу несколько фактов. Когда компания Marvel раскрыла, что действие фильма «Капитан Марвел» будет развиваться в 90-х годах, и расскажет о войне рас Скруллов и Кри (kree), то становится очевидно, что в течение следующих 30 лет Скруллы могли беспрепятственно занять облик любого известного зрителям героя. Один фанат заметил, что учитывая невероятные изменения в характере, поведении и репликах Тора, этот персонаж может оказаться «поддельным», и на самом деле преследовать совершенно другие цели. В пользу этой версии говорит тот факт, что настоящему Тору было известно расположение нескольких Камней бесконечности, которые он мог не позволить захватить Таносу. Однако в начале фильма «Мстители: Война бесконечности» Тор рассказывает, что «он искал Камни бесконечности, но не смог найти ни одного». Учитывая тот факт, что Асгардцы лично спрятали целых 3 камня, очень маловероятно, чтобы настоящий Тор не сумел заполучить ни один из них. Вдобавок на серьезные изменения в личности Тора намекает также совершенно новый дизайн его костюма со времен фильма «Тор: Рагнарек».

Впрочем, есть некоторые аргументы и против данной теории. Так, в комиксах Скруллы могли изменять лишь свой внешний вид, притворяясь кем угодно, но не могли копировать его сверхспособности. Впрочем, ничто не мешает компании Marvel изменить эту особенность, и воплотить ее на экране по-другому, как уже не раз было со знакомыми фанатам комиксов вещами. С другой стороны, так как Танос встречался с Тором лицом к лицу, когда у титана был Камень реальности, он мог узнать, что Тор является ненастоящим, но этого не произошло. Поэтому некоторые поклонники считают, что те герои «Мстителей: Война бесконечности», которые встречались с Таносом лично, не должны быть Скруллами.

Некоторые фанаты MCU считают, что после введения Скруллов выяснится, что все это время ими оказывались некоторые второстепенные персонажи. Например, немало фанатов считают, что Скруллом может оказаться Черная Вдова или Соколиный Глаз, которые могли получать доступ к данным Щ.И.Т.а, представляющими ценность для инопланетной расы.

В любом случае, все спекуляции должны быть развеяны уже в следующих двух фильмах: «Капитан Марвел» и «Мстители 4», отмечает . Поэтому фанатам остается лишь набраться терпения, и ждать любой новой информации об этих фильмах и их выхода на экраны в 2019 году.

18.216.32.116

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (17)
  • LVL 41
    Боже, да всем насрать! - хотел бы я сказать, да походу он тоже подписан на Твиттер фильма...
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 51
      кто такие скрулы еще бы знать
       Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 15
        Инопланетная раса, зеленые, могут копировать вид, голос, силы(пусть и не все и в уменьшенном масштабе).
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 18
          Спасибо за ифну, тоже хотел написать, но ты опередил.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 26
    В стиме чат обновили
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Что-то последние... хм... много постов, ну никак не про игры))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    ВНИМАНИЕ! Спойлер, Бэтмен погибнет в войне бесконечности.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Изменение характера героя на протяжении фильма или серии фильмов - это основное правило драматургии. "Персонаж должен изменяться, иначи зрителю станет скучно", примерно так написано в учебниках по которым учатся люди, которые снимают фильмы.
     Нравится!   
    • LVL 52
      Помимо характера, там дальше написано про знание, где камни и многое другое. На всем этом В СУММЕ и основано.
       Нравится!   
      • LVL 36
        скруллы не умеют пользоваться магией, а Тор молниями швыряется, теория ГОВНО на палочке, вот КЕП или даже старк еще могут быть скрулами, хотя Старк тоже наврядли а вот Кеп реально скрулл
         Нравится!   
  • LVL 8
    бла-бла-бла подожду релиза фильма сам узнаю
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.