«Мстители 4» получили Соколиного глаза

Мстители 4 Мстители 4

Голливудский актер Джереми Реннер (Jeremy Renner), играющий Соколиного глаза (Клинта Бартона) в киновселенной Marvel, раскрыл, что скоро ему снова придется сыграть своего персонажа в «Мстителях 4».

Звезда Marvel опубликовал в своем Instagram-аккаунте кадр с Соколиным глазом из фильма «Первый мститель: Противостояние», а также добавил, что ему вновь придется одеться в свою броню в ближайшем будущем. Как сообщает , помимо этого, Джереми также оставил несколько хэштегов. Два из них — #missmyfriends (скучаю по друзьям) и #lovemyfamily (люблю свою семью) могут буквально намекать на то, что Соколиный глаз в фильме «Мстители: Война бесконечности» действительно проводил время со своей семьей, а потому не смог помочь своим друзьям в войне против Таноса в «Мстителях 4». Однако, хэштег #nestunknown (местоположение неизвестно), в свою очередь, еще больше подогревает интерес к тайне, где же на самом деле будет находиться Клинт Бартон во время действия фильма «Мстители 4».

Стоит отметить, что информация о том, что Клинт Бартон появится в «Мстителях 4» ходит давно. Однако, стоит отметить, что благодаря просочившимся в интернет фотографиям со съемок, а также множеству слухов, предполагается, что Клинт Бартон вернется уже в роли Ронина. Фанаты считают, что на смену своей личности его натолкнет смерть семьи, которая произошла в результате действий Таноса. Теперь же сам Джереми Реннер своим сообщением подтвердил, что он вернется на запланированные досъемки фильма «Мстители 4», которые должны закончиться в сентябре. Это, в свою очередь, намекает на то, что Клинт Бартон точно появится на экране во время завершения третьей фазы киновселенной Marvel.

По информации , выход фильма «Мстители 4» запланирован на 3 мая 2019 года. Информация о фильме держится в строгой секретности, однако, совсем недавно режиссеры фильма Энтони Руссо (Anthony Russo) и Джо Руссо (Joe Russo) рассказали, что гордятся тем, каким получается их фильм. Кроме того, они добавили, что считают четвертую часть про Мстителей своей лучшей работой для студии Marvel. А потому, если какие-то досъемки и назначаются, то только для улучшения качества фильма.

54.86.180.90

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (7)
  • LVL 26
    самый сильный Мститель:)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 20
    оо наконец то хоть какая то новость про Мстителей 4,а то давненько о них не слышно
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    обожаю этот момент когда половина начинает исчезать, черт это так эпично выглядит и трогательно
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.