После «Мстителей 4» Железным человеком станет другой

Мстители 4 Мстители 4

Стало известно, что Marvel готовит сольный фильм о новом супергерое, который наденет броню Железного человека после событий «Мстителей 4».

В сети появилось описание сценария фильма «Железное сердце» (Ironheart), который выйдет после фильма «Мстители 4», сообщает . Короткий синопсис слабо раскрывает сюжет возможной кинокартины: «Когда юная афроамериканка теряет веру в человечество, она решает посвятить свою жизнь становлению в качестве супергероя при помощи Тони Старка, но девушка не знает, что она и есть свой злейший враг». В комиксах Marvel Рири Уильямс родилась после смерти своего отца. Еще в детстве открылось, что она гениально умна. Будучи интровертом, Рири завела только одну подругу, но и ту вместе со своим отчимом она потеряла, оказавшись случайно в центре перестрелки. После этого девушка спроектировала собственную броню Железного человека, украв материалы для ее создания. Тони Старк нашел Рири и предложил стать супергероем. Позже она заменила наставника, когда тот впал в кому.

Судя по всему, продюсеры Marvel планируют убрать из сюжетов киновселенной Тони Старка, как это было в комиксах, но не хотят лишать зрителей Железного человека. Фанаты уже несколько лет подозревают, что битва с Таносом в «Мстителях 4» станет последним испытанием Старка и Железный человек умрет или погибнет.

Сценарий появился на портале The Black List, сообщает . Его создатели собирают различные голливудские сценарии, которые не получили экранизацию. Пока это значит только то, что Marvel Studios рассматривает варианты по сольному фильму нового супергероя. Пойдет ли в дальнейшую работу именно этот сценарий — неизвестно. Авторы The Black List отметили, что работа сделана хорошо и отличается хорошими диалогами и уникальным взглядом на супергеройскую вселенную. Сценарий написала Джада Родригес (Jada Rodriguez).

Дальнейшая судьба гения в исполнении Роберта Дауни-младшего (Robert Downey Jr.) будет раскрыта в фильме «Мстители 4», который выйдет в прокат 3 мая 2019 года.

3.144.212.145

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (9)
  • LVL 1
    "Железный человек умрет или погибнет."

    Какая всё-таки безысходность
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    Позже она заменила наставника, когда тот впал в кому. - ураааааа на радость фанатам, в Мстителях 4 Старк еще жив будет и после тоже,а потом и в кому можно.
     Нравится!   
  • LVL 16
    "Умрёт или погибнет".... не большой то выбор у Тони. :с
     Нравится!   
  • LVL 7
    Пусть передаст мне железную броню.Я её продам на Авито.
     Нравится!   
  • LVL 15
    О, канон)
     Нравится!   
  • LVL 5
    Женщина на рол Железного Человека не очен смотрится
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    "Девушка в железном костюме, кто ты без него?" - "Феминистка, лесбиянка..." ой, погодите. Надеюсь, этого не будет?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.