Танос до «Мстителей 4» был готов умереть

Мстители 4 Мстители 4

Фанаты киновселенной Marvel обратили внимание на почти незаметный элемент истории Таноса, который показывает готовность безумного титана к смерти еще до «Мстителей 4».

Поклонники фильма «Мстители: Война бесконечности» и грядущего фильма «Мстители 4» обратили внимание на деталь плана Таноса, которая делает его зеркальной копией Железного человека, сообщает . Безумный титан не мог знать, к чему приведет его щелчок, заметили фанаты. Перчатка бесконечности должна была уничтожить половину всех живых существ Вселенной, но это не гарантировало Таносу жизнь. Он мог превратиться в пыль, как и многие другие персонажи фильма. Несмотря на это, Танос готовился привести свой план в действие, даже если для сохранения Вселенной в его понимании ему самому пришлось бы погибнуть. Именно из-за желания пожертвовать собой ради «спасения» мира, фанаты сравнили Таноса с Железным человеком.

Тони Старк в «Войне бесконечности» тоже готов был пожертвовать собой, сообщает . Его изначальный план с попыткой спасти Доктора Стрэнджа в одиночку грозил столкновением с Таносом и его армией, но Старка это не останавливало. Он не стал звать никого на помощь, а Человека-паука отправил на Землю, но это не вышло у него. Железный человек ради спасения землян готов был отдать свою жизнь. Примерно то же самое хотел сделать Танос. Вот только в его версии спасения половина Вселенной должна была погибнуть. Новый взгляд фанатов на Таноса открывает его с другой стороны. Это не просто безумец, желающий убить все живое. Танос на самом деле верит в то, что спасает миллионы жизни и не задумывается, что будет стерт из Вселенной своим же щелчком пальцев.

Завершение противостояния Железного человека и Таноса состоится в блокбастере «Мстители 4». Премьера ожидается 3 мая 2019 года.

18.207.163.25

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (12)
  • LVL 20
    Умер бы он уже,чтоб новостей не было про него
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    Это что за урюк такие выводы делает, перчатка не может нанести вред своему владельцу, тогда почему молнии тора не ударяют его током?...что за тупые теории тупых фанатов...
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 34
    "Это не просто безумец"
    А я и без этой бредовой теории не считал Таноса безумцем.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    за неделю уже пятый раз вроде про это
     Нравится!   
  • LVL 11
    Санта-Барбара отдыхает...
     Нравится!   
  • LVL 29
    Да всем насрать!
     Нравится!   
  • LVL 24
    Да кто это такой ? почему столько новостей про него ?
     Нравится!   
  • LVL 25
    Уже надоели про этого "Таноса" :\
     Нравится!   
  • LVL 3
    И типа они хотят сказать, что перчатка не гарантирует, что владелец будет жив? Хрень полная
     Нравится!   
  • LVL 1
    То что готов был умереть понятно, так я считаю он как раз и умер... После щелчка он сам попал в камень души... Его на поле битвы не оказалось как и всех кто исчез после щелчка... Переместиться с помощью камня космоса он не мог, так перчатка уничтожена после щелчка...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.