Смерть Локи в «Мстителях: Война бесконечности» назвали ложью

Локи Локи

В супергеройском блокбастере «Мстители: Война бесконечности» среди множества погибших персонажей оказался и бог обмана Локи, но его смерть назвали обманом и говорят, что Локи не умер от рук Таноса и зрители увидят его уже в фильме «Мстители 4».

На форуме Reddit фанаты киновселенной Marvel создали специальный раздел, где обсуждают свои теории, сообщает . Одной из таких стала теория о выжившем Локи. Поклонники не верят в то, что брат Тора действительно погиб от рук Таноса. Они считают, что он отправил напасть на титана свою иллюзию, а сам спрятался где-то на разрушенном корабле. Фанаты объясняют теорию несколькими аргументами. Локи ранее неоднократно изображал свою смерть, так что он вполне мог поступить так еще раз. Бог обмана успел проявить свое сильнейшее стремление к выживанию, поэтому практически неприкрытое нападение на Таноса выглядело неправдоподобно для этого персонажа, ведь он знал титана и его силу.

Фанаты к тому же считают, что Локи никогда не действует так быстро, сообщает . По мнению поклонников Marvel, он всегда выжидает лучший момент, изображая преданность. Они также обратили внимание, что Локи подозрительно чист, если сравнить его с другими персонажами вступительной сцены фильма. Все эти факты подтолкнули фанатов к мысли о том, что Локи выжил и когда-нибудь еще появится в киновселенной «Мстителей 4».

Актер Том Хиддлстон (Tom Hiddleston), сыгравший Локи, ранее говорил, что по его мнению, сцена смерти персонажа сделана очень хорошо. Во-первых, Локи называет себя сыном Одина, чем наконец завершает развитие его личности, считает актер. Во-вторых, убийство Таносом Локи сразу показывает зрителям, насколько сильный и опасный это злодей. Кристофер Маркус (Christopher Markus), один из сценаристов фильмов «Мстители 4» и «Война бесконечности» говорил, что погибшие герои не вернутся, а следующий фильм будет совсем не таким, как его представляют поклонники.

18.227.48.131

Комментарии (22)
  • LVL 14
    Интереснее была теория, где предполагают, что Локи притворился Халком
     Нравится!   
    • LVL 34
      Надеюсь ни одна из этих теорий не подтвердится и Локи окончательно сдох. А то было стремно еще от смертей ГГ сольники которых уже объявлены, а тут и Локи не сдох и Гамора в камень заточена и Вижна вернут. Все эмоции испытанные во время просмотра фильма получаются напрасными.
      Не нравится и теория с путешествием во времени.
       Нравится!   
      • LVL 19
        Единственная эмоция от смерти Локи — это удивление тупости сценаристов
         Нравится!   
      • LVL 36
        ну вот с Локи можно еще и по обсуждать ибо когда была битва Халка с Таносом то Локи на долгое время исчез из поле зрения, вот тогда он и мог сделать подмену, а вот остальные версии чушь
         Нравится!   
    • LVL 19
      Интересней некуда. А в костюме он зеленел для прикола, конечно
       Нравится!   
  • LVL 15
    Наверное единственный нормальный актер в фильмах Тор.
     Нравится!   
  • LVL 3
    А можно без спойлеров в название статьи?
     Нравится!   
    • LVL 19
      Спойлеры к фильму, который вышел в прокат больше двух месяцев назад?
       Нравится!   
      • LVL 26
        Может быть он, как и я, ждёт видео на БлюРей чтоб дома посмотреть(???)
         Нравится!   
        • LVL 5
          Ваши проблемы
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 26
            Полагаю, кому-то следует обдумать всё ещё раз. И может быть снова.
             Нравится!   
            • LVL 19
              Обычно спойлеры пытаются скрывать первые 2 недели проката. Может месяц. Может весь прокат. Но после проката уже не стоит ныть о спойлерах.
               Нравится!   
              • LVL 26
                Обычно спойлеры заносят под специальную кнопку "Спойлер", а не пишут их в заголовок статьи на главной странице так что нет шансов его не прочитать. Что за очередные правила с потолка?
                 Нравится!   
                • LVL 19
                  Это у тебя правила с потолка. Зайди на любой буржуйский сайт и посмотри, как давно в заголовках перестали скрывать "спойлеры" Мстителей.
                   Нравится!   
                  • LVL 26
                    Я говорю как бы могли сделать чтоб не смотревшие люди не получали спойлеров, а ты заливаешь "ну так же за бугром многие делают, чо". Какая мне к чертовой матери разница что там по твоим источникам "обычно делают", если есть хорошая альтернатива не спойлерить в заголовке и не вызывать негатив у ещё не смотревших?
                     Нравится!   
                    • LVL 19
                      А я тебе говорю, что ориентироваться на 1% аудитории никто, нигде и никогда не будет. В первые пару месяцев таких людей не 1%, а 50%, но сейчас их такой мизер остался, что вряд ли кто-то их заметит.
                      С тем же успехом можно скрывать спойлеры к «Крепкому орешку», его ведь еще не все посмотрели.
                       Нравится!   
                      • LVL 26
                        А я даже и не спорю, что к 1% никто и нигде не прислушается. Но администратор сайта даёт мне возможность высказать своё недовольство, и я его выскажу. И скажу что есть обкатанные способы, которые упрощают жизнь этому самому одному проценту. Ясное дело мои проблемы, и что больше с этим я ничего не смогу поделать.
                         Нравится!   
                        • LVL 19
                          Зато без этих обкатанных способов заголовки лучше привлекают тех, кто уже видел фильм, то есть почти всех
                           Нравится!   
    • LVL 36
      если ты еще не видел, то тебя значит щелкнули
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    Спрятался такой божок на кораблике и в плоечку катает
     Нравится!   
  • LVL 5
    Он же бог иллюзий и обмана, естественно он жив
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.