Первый геймплей Galaxy in Turmoil, вдохновленной Star Wars: Battlefront 3

Galaxy in Turmoil Galaxy in Turmoil

Компания разработчиков Frontwire Studios выпустила геймплейный трейлер своей будущей игры под названием Galaxy in Turmoil, которая вдохновлена отмененным шутером Battlefront 3.

В настоящее время проект находится в состоянии пре-альфы, и, хотя он не был выпущен в 2017, как планировалось, игра все же не была отменена. Как сообщает , Galaxy in Turmoil обещает стать духовным наследником Star Wars: Battlefront . Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4, а разработчики обещают, как однопользовательский, так и многопользовательские режимы с наземными боями и сражениями в космосе. В них смогут принять участие до 64 игроков.

Стоит отметить, что изначально проект предполагался, как возрождение отмененного шутера Star Wars: Battlefront 3. Однако, когда в 2016 году студия LucasFilm решила прекратить сотрудничество с разработчиками, было решено отбросить все атрибуты Star Wars и продолжить разработку игры под названием Galaxy in Turmoil. Показанные в ролике управление и физика все еще выглядят довольно грубыми в некоторым местах. Особенно маневрирование во время полета не передает никаких ощущений веса или движущей силы. Однако, полет в космосе и вид от третьего лица выглядят многообещающими, по крайней мере, насколько об этом можно судить по этому геймплейному видео.

По информации , Galaxy In Turmoil будет бесплатной игрой, и пока в настоящий момент нет никакой информации о дате выхода проекта.

3.141.100.120

Читать подробнее на нашем сайте о: Galaxy in Turmoil | Frontwire Studios
Комментарии (2)
  • LVL 41
    ЗВ и так превратились в говна кусок, а это ещё и огрызок куска...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    ВЫ меня извините но что это за дерьмо?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.