Убийца Тупака раскрыт

Тупак Шакур Тупак Шакур

Стало известно имя человека, который застрелил культового американского рэпера Тупака Шакура (Tupac Shakur), известного под псевдонимами 2Pac и Makaveli.

Компания Netflix продолжает создавать оригинальный контент для своего стримингового сервиса. В рамках этого процесса был выпущен документальный сериал-антология «Нераскрытое дело» (Unsolved), сообщает . Первый сезон посвящен убийствам рэперов: Тупака и The Notorious B.I.G. Для сериала дал откровенное интервью бывший гангстер Дуэйн Кит Дэвис (Duane Keith Davis), известный под псевдонимом Keefe D. Он заявил, что находился в белом Кадиллаке, из которого стрелял убийца. По словам Дэвиса, Тупака Шакура убил его племянник Орландо Baby Lane Андерсон (Orlando Anderson), у которого был конфликт с окружением известного рэпера.

Шакур был убит 7 сентября 1996 года, сообщает . В этот же день Тупак посетил боксерский поединок, где был и Орландо Андерсон. Менеджер Шакура сообщил ему, что Baby Lane был участником ограбления их музыкального лейбла. Близкие люди Тупака подошли к Орланду и избили его, что попало на камеру видеонаблюдения. По словам Keefe D, это и стало поводом для убийства. Кроме того, The Notorious B.I.G., рэпер и бывший друг Тупака, предлагал миллион долларов тому, кто застрелит Шакура. Известно, что после смерти рэпера банда Андерсона получила 50 тысяч долларов, но о дальнейших выплатах информации нет. В 1997 году при схожих обстоятельствах был убит сам The Notorious B.I.G.. Еще через год застрелили Орландо Андерсона.

3.136.22.50

Комментарии (32)
  • LVL 13
    Плохо что такие люди живут не долго.
    Человек задался целью, которую почти осуществил, но увы.
    А фильм кстати афигенный.
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      аж трисет как я нинаижу тупых девак!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 46
        Докажи, что они тупые
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 43
          Сможешь назвать, хотя-бы 10 великих женщин ученых и изобретателей? Можешь даже Марию Кюри за двух посчитать)
           Нравится!   
          • LVL 46
            Во-первых, прикидывая в голове великих женщин, не забывай, что их знатно давили в старые времена, и им попросту никто не давал выступать как ученым и изобретателям, поднимая их на смех.
            1)Ада Лавлейс - первый в истории программист (во многом благодаря ее вкладу - ты, неуч, можешь писать свои сраные комменты).
            2)Вирджиния Джонсон - первый сексолог(во многом благодаря ее вкладу - ты, девственник, можешь хотя бы мечтать о качественном сексе не ради продолжения рода и без услуг проституток)
            3)Бэтти Холбертон и другие женщины известные, как ENIAC girls - благодаря им ты, рукожопый глист, имеешь многие функции компа, которые тебе кажутся элементарными и привычными.
            4)Карен Спарк Джонс - стояла у истоков полнотекстового поиска. Чтобы ты, неграмотный школьник, мог писать слова в строку гугла, а не сложносочиненные запросы-идентификаторы
            5)Софи Уилсон - изобрела мобильные ARM-процессоры, чтобы бы ты, социомастурбатор, мог постить в ВК свое говно на смартфоне.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 43
              а ты не так глуп как кажешься. зря только Викепидию облазил, так как я такое большое количество букв даже и осиливать не стал. соре если чо
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 19
              Рандомную бабу взял из твоего списка. Софи Уилсон. Оказывается, авторство ARM приписывают ей И ЕЩЁ МУЖИКУ. То есть она как минимум не одна работала. А я думаю там ещё был человек 10-20, а эти двое были лишь руководителями. Наверняка, она внесли свой вклад, но явно это не личное изобретение Софи.
               Нравится!   
              • LVL 46
                Практически всегда работает множество людей, это и мужчин касается. И не забывай, я начал с того, что имена многих женщин причастных к важным изобретениям и открытиям мы никогда не узнаем - их попросту не считали нужным вставлять в соавторы, или упоминать
                 Нравится!   
                • LVL 19
                  Ну Менделеев, Эйншнтейн и Тьюринг многое открыли сами
                   Нравится!   
            • LVL 5
              Мне жаль твой гугл и твою википедию, ты изрыл их вдоль и поперек чтобы найти эту инфу
               Нравится!   
              • LVL 46
                лекции с универа (поэтому тут так много программисток) и верхние три строчки в гугле. Воистину жаль!
                 Нравится!   
          • LVL 46
            7)Грейс Хоппер - программист, которая написала первую программу компилятор и протолкнула идею, о том чтобы ПО не было привязано к конкретному устройству. Благодаря ей, ты, бомжара ничтожная, можешь играть в игры и на любом своем задрипаном железе.
            8)Гертруда Элион - биохимик, которая открыла множество лекарств, чтобы ты, чахлое порождение вялого семени, не сдох сразу после рождения.
            9)Хеди Ламарр - изобрела алгоритм для беспроводных коммуникаций, чтобы ты, трутень жиреющий, обходился без проводов плотно торча на Wi-Fi
            10)Розалинд Франклин - выполнила рентгеноструктурный анализ ДНК. И наконец визуализировала спираль ДНК. Это позволяет тебе надеятся, на то что может и порождения твоего вялого семени появятся на свет и не станут даунами.
            11) Стефани Кволек - химик, изобрела важнейший материал кевлар. Благодаря ей, транспорт под твоей жопой может и не развалится пытаясь поднять твое сексистское эго.
            12-13) Мария Кюри. Специально для тебя добавил
            И на последок, маме своей скажи, какая она у тебя тупая женщина - думаю она тебе доходчиво тебе обьяснит откуда ты вылез и куда тебе бы пора отправится.
             Нравится!   
            • LVL 43
              вот только я рофлил, а ты картошкоед, перешел на оскорбления. не надо так.
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
              • LVL 46
                Блин, жаль, что ты столько букафф ниасилил. Я ведь так рофлил, что придумал более десятка уникальных оскорблений - вспоминать и искать талантливых и умных женщин было проще. Я же старался в конце концов, не каждый день я готов потратить полчаса жизни на оскорбления анонима в интернете. А ты даже и не обиделся особо, сволочь)
                 Нравится!   
                • LVL 43
                  У тебя, наверно, день не удачный был? Или ты постоянно кидаешься на людей, как собака бешеная? Посадить бы тебя на цепь, а лучше на бутылку. Ты когда последний раз на бутылке сидел?
                   Нравится!   
    • LVL 37
      Не верю. Настоящий убийца это Шуг Найт и об этом давно всем известно кто интересовался всем этим дерьмом. Нет причин верить Netflix.
       Нравится!   
  • LVL 43
    раньше реп был дико криминален,войны кланов и тд не что что щас остались одни пидерасты с величием до небес пустые затычкм
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 17
      На западе рэперы до сих пор стреляют друг дружку, это у нас сплошная ваниль.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 43
        на западе всегда стреляли на то он и запад, дикий
        седня кстати день независимости США
         Нравится!   
    • LVL 24
      завуалированный мат на сайте запрещен. Криминал на Западе никуда не делся, судя по последним новостям, за этот год только 4-ри рэпера отправились на тот свет. И да, хорошо, что времена меняются, мы люди, а не животные, чтобы убивать друг друга, мы здесь чтобы выживать вместе, и если бы это так было, то Тупак до сих пор бы радовал нас
       Нравится!   
      • LVL 43
        это не мат педерастия это медицинский диагноз так же как педофилия и тд
        явно все эти новые реперы не равнодушны к мужскому полу
         Нравится!   
        • LVL 43
          т2 паку конечно нужно отдать должное очень много он для музыки сделал в целом
          и многие другие как ву тэнг,снуп дог, nwa и другие
           Нравится!   
  • LVL 11
    рэп всегда был дерьмом, дерьмом и останется. пародия на музыку
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 13
      А что в твоем понимании музыка?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 43
        Великая Алла Борисовна)
         Нравится!   
      • LVL 11
        В одном посте сложно написать, слишком широкое понятие. Но, если кратко, то для меня это некий замысел, идея, которую автор реализовал в определенной стилистике посредством музыкальных инструментов (не важно каких)
         Нравится!   
    • LVL 11
      Ты наверное роцкер?))))
       Нравится!   
  • LVL 7
    А кто Кеннеди убил расскажут?
     Нравится!   
  • LVL 15
    Ну го спор Рок или Рэп, это ж так ново)
     Нравится!   
  • LVL 7
    уже давно вышел там всё рассказано.
    Убийственный рэп: Расследование двух громких убийств Тупака и Бигги.
    а про орландо было сразу же известно что типо это он убил, ещё когда он был живой но его отпустили, и говорили что это не он убил, но он знал кто убийца.
     Нравится!   
  • LVL 11
    в смысле ? а че тупак не жив разве ?
     Нравится!   
  • LVL 18
    Не знал таких фактов про The Notorious B.I.G, нда
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.