Первые кадры фильма «Человек-паук: Далеко от дома» от Marvel

Том Холланд Том Холланд

В сеть попали первые кадры со съемок нового фильма «Человек-паук: Далеко от дома» от компании Marvel. Несмотря на то, что пока Питер Паркер официально мертв после действий Таноса (Thanos) в «Мстителях 3: Война бесконечности», фанаты смогли рассмотреть героя на новых кадрах.

Как сообщает , в сети были опубликованы первые кадры со съемочной площадки фильма «Человек-паук: Далеко от дома», который станет вторым сольным фильмом о Человеке-пауке в исполнении Тома Холланда (Tom Holland). Очевидцы заметили съемочную группу во главе с режиссером Джоном Уоттсом (Jon Watts) в Великобритании, что подтвердило первую информацию о том, что в сиквеле супергерой немало времени проведет в Лондоне и других частях света.

Как видно на первых кадрах, Том Холланд и его коллеги планируют снимать сцены в заброшенном здании. Вполне возможно, что на стадии пост-продакшена заброшенное здание превратят в нечто совершенно другое с помощью компьютерной графики. В ближайшее время поклонникам стоит ожидать и другие фото со съемок фильма в самых разных странах Европы.

Премьера фильма «Человек-паук: Далеко от дома» намечена на 5 июля 2019 года, всего через несколько месяцев после выхода на экраны «Мстителей 4», которые по данным , получили название «Конец игры».

3.141.100.120

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (8)
  • LVL 41
    Первый кадр больше смахивает на кадр из клипа Бибера, чем на кадр из блокбастера.
     Нравится!   
    • LVL 6
      Ты вскапнул такой баян, про Бибера, как будто воскресил эру динозавров.
       Нравится!   
      • LVL 41
        То, что ты не видишь и не слышишь Бибера не значит, что он не видит и не слышит тебя...
         Нравится!   
    • LVL 27
      только я вижу, что на первом скрине вырезано стекло для руки Холланда?
       Нравится!   
  • LVL 5
    ДА НЕ ПОЛУЧИЛИ МСТИТЕЛИ 4 ТАКОГО НАЗВАНИЯ!! ОНИ ПРОСТО ДРАЗНЯТ ЛЮДЕЙ, НАЗВАНИЕ СЛИШКОМ ТУПОЕ ЧТОБЫ БЫТЬ ПРАВДОЙ
     Нравится!   
  • LVL 18
    На 5 картинке сначала показалось, что два Тома Холланда в одном кадре, незаметно склеили)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.