Сцены после титров «Человека-муравья и Осы» связали с «Мстителями 4»

Мстители 4 Мстители 4

Ожидаемый супергеройский боевик «Человек-муравей и Оса» от Marvel получил несколько сцен после титров, одна из которых напрямую связана с фильмом «Мстители 4» и с событиями «Войны бесконечности». публикует полное описание всех сцен после титров из последнего фильма киновселенной.

Внимание, дальше следуют сильные спойлеры!

В первой сцене после титров, зрители видят Хэнка Пима, его дочь Хоуп (Осу) и Джанет (Призрак) рядом с минивеном Пима. В автомобиле содержится устройство для путешествия в Квантовое Измерение. Туда как раз отправился (Человек-муравей), чтобы добыть необходимые Призраку частицы и помочь героине. Сначала зрители видят события снаружи фургона, и слышат, как Скотт общается с героями по рации. Затем камера перемещается в квантовое измерение и показывает Человека-муравья.

Герой собирает необходимые материалы в свою канистру, и сообщает, что он выполнил задание, и его нужно доставать. Однако ему никто не отвечает. Сначала Скотт Лэнг считает, что это шутка, и повторяет свое сообщение снова и снова, но ответа все еще нет. В этот момент зрителям вновь показывают события снаружи фургона, и они видят, как Хэнк, Хоуп и Джанет стираются из реальности в результате действий Таноса в «Мстителях 3: Война бесконечности». Также зрители слышат крики Скотта о помощи, который оказывается взаперти и не может выбраться из Квантового Измерения. Продолжение событий фильма ожидается в «Мстителях 4.

Вторая сцена появляется в самом конце титров, и не такая важная для сюжета, как первая. Зрители видят полупустой город Сан-Франциско после того, как Танос щелкнул пальцами. Камера залетает в дом Скотта Лэнга, откуда слышен звук барабанов. Вскоре зрители видят, что за барабанами сидит не сам герой, а огромный муравей, которого ранее в фильме запрограммировали выполнять все действия Скотта, пока его нет дома. После этого сцена заканчивается. 

Исполнитель главной роли Пол Радд (Paul Rudd) сам случайно раскрыл фанатам детали сцены после титров следующего фильма Marvel, сообщает . Актер сказал, что его постоянно спрашивают о фильме «Человек-муравей и Оса», поэтому он решил наконец дать поклонникам хоть какую-то информацию. Радд раскрыл фанатам время действия боевика. «Это происходит как бы одновременно», — сказал Пол, подразумевая сюжеты сиквела «Человека-муравья» и «Мстителей: Война бесконечности». Это очень важно, считает актер, так как его фильм существует не в вакууме. Он сказал, что фанаты должны оставаться в кинозалах до самого конца, чтобы увидеть сцены после титров. В них Пол Радд пообещал «умопомрачительные вещи, связанные с "Войной бесконечности"».

После этих слов актер осекся и сказал, что возможно допустил ошибку, когда сказал это. Видимо, Радд посчитал эту информацию спойлером не только к новому фильму, но и к ожидаемому продолжению «Мстители 4». Насколько сильно эта информация раскрывает сюжет фильма, сложно судить до его выхода в прокат. Многие поклонники киновселенной Marvel и так предполагали, что события фильма будут развиваться параллельно «Войне бесконечности». Кроме того, о прямой связи несколько раз говорил Кевин Файги (Kevin Feige), президент Marvel Studios.

Супергеройский приключенческий фильм «Человек-муравей и Оса» выйдет в российский прокат 5 июля. В сиквеле покажут становление Осы, а также поиски ее матери в квантовом мире, что должно привести к событиям фильма «Мстители 4».

18.118.145.114

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (8)
  • LVL 20
    1й место черная пантера 2е человек муровей для меня самые не интересные фильмы
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      Да ты индивидуум))) А если серьезно - это дело вкуса, некоторым нравиться, некоторым нет и это естественно.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 20
        а если фильм на хайпе то "надо" сказать то что он мне тоже нравится ,хотя не особо то и нравится
         Нравится!   
        • LVL 36
          скажу сразу что если Капитан Марвел умеет путешествовать в квантовом измерении, и достанет от туда человека муравья, это будет полная жесть
           Нравится!   
    • LVL 52
      Муравей ближе всего к научной фантастике, там реальные ученые и научные термины. Что обычно думающим людям нравится больше, чем голые сказки с богами, превращениями и внезапной суперсилой у других героев )

      Еще Железный человек, но костюм уже так приелся зрителям, что в последних фильмах его превратили в налет наночастиц, чтобы его видно не было.

      С Пантерой согласен, совсем тупой фильм с двойными стандартами.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 9
      О господи,господи, какие золотые слова Я услышал от этого умного, не деградутного человека умный комментарий, спасибо тебе за то что ты еще понимаешь толк в киношном искусстве.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 3
      Спасибо, учёл!!!)))))
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    Забавно, как же он выйдет из квантового измерения без устройства в фургоне
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.