Сильный пожар в ТЦ «Атриум» в Москве

Пожар в ТЦ «Атриум» Пожар в ТЦ «Атриум»

В Москве загорелся крупный торговый центр «Атриум», в котором находились сотни посетителей. В здании началась срочная эвакуация, в то время, как огонь принялся распространятся в помещении. Очевидцы и посетители торгового центра засняли начало пожара на видео и фото.

Как стало известно , крупный ТЦ «Атриум», расположенный по улице Земляной Вал, загорелся сразу под крышей. Пока точная причина возгорания не называется. На место происшествия уже прибыли пожарные бригады, которые начали работать в торговом центре. Ранее началась срочная эвакуация посетителей заведения, сообщается, что к моменту прибытия пожарных большая часть людей уже покинули торговый центр.

По разным данным, всего было эвакуировано от 500 до 3000 человек, о пострадавших пока сведений нет. Возгорание крыши «Атриума» возникло прямо у центральной колонны здания торгового центра, на снимках и видео с места инцидента видно сильное задымление и языки пламени, посетители отмечали сильный запах гари. После этого, пламя принялось быстро распространятся по другим частям здания. 

25 марта 2018 года в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово начался сильный пожар, который охватил почти все здание. По данным , в результате страшной трагедии погибло 60 человек, включая 41 ребенка, которые находились в кинотеатре.

3.149.233.97

Комментарии (10)
  • LVL 10
    что за мода на горящие тц пошла.
     Нравится!   
    • LVL 36
      ага ужас, прям челендж от идиотов
       Нравится!   
    • LVL 16
      Просто раньше их не освещали в сми, пожар и пожар, как один из очень многих. А после "Зимней вишни", наверно пытаются внимание к новостям как-то привлечь, под предлогом пожара в ТЦ.
       Нравится!   
    • LVL 37
      Ну это уже норма, можно привыкнуть, как и к падающим самолетом в России.
       Нравится!   
  • LVL 51
    все такие спокойные ))
     Нравится!   
  • LVL 11
    Походу кто-то вертел указания президента по всероссийской проверке всех тц и им подобным...Ждём новый Кемерово.
     Нравится!   
    • LVL 21
      18 лет вертели и ещё сколько смогут будут вертеть до полной смены власти "но такого не будет" так что надеемся ага
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Такое ощущение что очередная диверсия...просто хотят задавить мелкий бизнес... отсюда и горящие ТЦ
     Нравится!   
  • LVL 3
    Все целы и то ладно
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.