Танос без маски и грима в «Мстителях: Война бесконечности» в боевых сценах

Главного злодея Marvel Таноса показали в бою с супергероями без спецэффектов в видео о создании графики в блокбастере «Мстители: Война бесконечности».

В сети появились первые отрывки из документального видео Disney о создании супергеройского боевика «Мстители 3: Война бесконечности», сообщает . В роликах можно увидеть несколько этапов создания фильма. В битве, где Танос сражается с Железным человеком, оба актера одеты в костюмы для захвата движения. У Джоша Бролина (Josh Brolin) на спине закреплено дополнительное оборудование, чтобы правильно в фильме отобразить громадный рост Таноса. На следующем этапе актеры превращаются в супергероев со слабой прорисовкой. Финальная графика добавляется уже после того, как фильм смонтирован. В знаменитой сцене «Надо было по голове» Таноса с Тором показано, что Джош Бролин некоторые сцены обязательно должен был сыграть несколько раз: его мимику сканировало специальное устройство, а в других дублях он надевал шлем в форме головы Таноса. В роликах также показаны несколько моментов с Доктором Стрэнджем и его магией.

Как сообщает , супергероя-мага сыграл Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch), в роли Железного человека снялся Роберт Дауни младший (Robert Downey Jr.), а скандинавского бога Тора изобразил Крис Хемсворт (Chris Hemsworth).

Боевик «Мстители: Война бесконечности» стал кульминацией десятилетней франшизы Marvel. Кинокартина стартовала в международном прокате в конце апреля 2018 года и пока занимает четвертое место в списке самых кассовых фильмов в истории, собрав больше двух миллиардов долларов.

3.144.25.74

Комментарии (14)
  • LVL 19
    Компьютерная графика творит чудеса)
     Нравится!   
    • LVL 46
      Когда уже актерам, которые снимаются в "компьютерном гриме" начнут давать награды в какой-нибудь спец-номинации Оскара. А то ребята выкладываются по полной, а их академики (старые-пердуны любители чернокожих геев инвалидов с ВИЧ) игнорят полностью - мол, там только графен и актерской игры нету
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 19
        Тогда когда все эти (даже не знаю как этих оно называть) вымрут и останутся настоящие мужики
         Нравится!   
  • LVL 17
    Когда сначала запустил игру на низких, а потом на ультра)
     Нравится!   
  • LVL 9
    Гавнище, я думал там все по-настоящему, я в шоке, не пойду теперь на этот шлак
     Нравится!   
  • LVL 35
    Если кто не знал, у меня сегодня день рождения.
     Нравится!   
  • LVL 2
    Компютерная графика сейчас на высоком уровне,и где то в 2020 году будет очн детализированой.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.