Джонни Депп ответил все, что думает о русских девушках

Голливудская звезда Джонни Депп (Johnny Depp) сейчас находится в Москве, поэтому высказался о местных девушках. Он долго подбирал слова, чтобы выразить свои мысли о россиянках.
Находясь в России, актер гуляет, посещает интересные места, общается с местными жителями и дает интервью журналистам. Конечно, представители прессы задали ему вопрос о русских девушках. Как сообщает , Джонни Депп назвал их самыми красивыми женщинами в мире. Он попытался объяснить, чем же так привлекают русские девушки.
Актер сказал, что местные женщины отличаются красивыми славянскими формами. Этих комплиментов ему показалось недостаточно, он пытался подобрать правильные слова, чтобы точнее описать россиянок. После нескольких секунд молчания Депп добавил, что видит в глазах русских девушек тысячи и тысячи лет культуры. «Притяжение... Притяжение в глазах этих удивительных красавиц», — сказал актер. Вместе с Джонни Деппом на интервью был Джо Перри (Joe Perry), гитарист рок-группы Aerosmith. Услышав рассказ актера о красоте русских женщин, он сказал Деппу: «У тебя есть возможность осесть здесь, мужик».
Как сообщает , Депп прибыл в Москву в качестве музыканта. Вместе с Джо Перри и Элисом Купером они дадут концерт в рамках проекта Hollywood Vampires. Это супергруппа, которая была создана в 2015 году для воссоздания атмосферы одноименного питейного заведения. Песни первого альбома посвящены знаменитым рок-музыкантам, жизнь которых преждевременно завершилась из-за пристрастия к алкоголю и наркотикам.
Ранее писал о том, что Джонни Депп посетил музей Маяковского в Москве.
3.129.218.83
будет хоть потом пару Джонни Деппов для отечественного кино )