В красочную игру Shape of the World до релиза предлагают играть бесплатно

Shape of the World Shape of the World

Компания Hollow Tree Games незадолго до выхода удивительной красочной игры Shape of the World решила дать геймерам возможность сыграть в нее бесплатно.

Для того, чтобы побывать в цветастом сюрреалистическом лесу Shape of the World до релиза, нужно посетить страницу игры на портале Game Jolt и скачать там демоверсию. По данным , бесплатно игрокам будет доступен только первый уровень. Однако, разработчики пока не уточнили, сколько всего уровней будет в игре. Полная версия Shape of the World будет доступна в Steam 5 июня. Цена не объявлена.

В этой приключенческой игре нет прыжков по платформам, нет головоломок и даже отчетливая история отсутствует. Как сообщает , разработчики хотели воплотить свой свежий и необычный взгляд на жанр адвенчуры. Они вдохновлялись игрой Journey, которая выходила на PS3 в 2012 году. В Shape of the World игрок путешествует по удивительному лесу, где взаимодействует с растениями и животными. Лес динамически развивается в зависимости от действий игрока. Флора и фауна появляется там, где путешествует игрок, прямо на его глазах. По замыслу разработчиков, геймеры должны наслаждаться своим путешествием и любоваться красотой сюрреалистической природы.

Игра Shape of the World появилась в 2015 году на Kickstarter. Проект успешно достиг цели и собрал почти 80 тысяч долларов.

18.218.38.125

Читать подробнее на нашем сайте о: Shape of the World
Комментарии (6)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.