Islands of Nyne — новый «убийца» Fortnite от первого лица с трейлером и датой выхода

Islands of Nyne: Battle Royale Islands of Nyne: Battle Royale

Компания Define Human Studios представила новый трейлер и скриншоты своего проекта Islands of Nyne: Battle Royale от первого лица, призванного составить конкуренцию лучшим играм подобного жанра.

Как стало известно , в игре Islands of Nyne: Battle Royale 100 игроков оказываются на огромных инопланетных аренах, где вынуждены сражаться от первого лица с другими участниками до тех пор, пока не останется только один. Геймеры будут выброшены на карту совершенно без снаряжения, и будут искать оружие и припасы на просторных аренах. Проект будет отличаться не только большим количеством разнообразных карт и научно-фантастическим сеттингом, но и системой инвентаря, которая не позволит носить с собой слишком много предметов. Особенности геймплея игры Islands of Nyne: Battle Royale можно увидеть в небольшом новом трейлере.

Проект Islands of Nyne: Battle Royale разрабатывался независимой студией разработчиков более трех лет на последней версии движка Unreal Engine. Насколько интересной и отличной от конкурентов получится игра у Define Human Studios геймеры на PC смогут убедиться уже через несколько недель.

Игра Islands of Nyne: Battle Royale появится в раннем доступе Steam уже в июне 2018 года. После релиза финальной версии на PC, авторы также планируют выпустить игру на консолях PS4 и Xbox One.

3.139.94.189

Читать подробнее на нашем сайте о: Islands of Nyne: Battle Royale | Define Human Studios
Комментарии (16)
  • LVL 13
    оО уже не убийца пабга?!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      Fortnite убил Пабг видимо.
       Нравится!   
      • LVL 51
        выглядит норм - если лагать не будет будет топчик
         Нравится!   
      • LVL 13
        Фортнайт шлак,это как если бы Волга убивала Порше.
         Нравится!   
        • LVL 2
          Пабг игра для деградантов. Такие люди кормят valve и подобных разрабов. "Вы посмотрите на графен пабг и фортнайт, там же мультяшный графен ыыыыыы". Механика гараздо разнообразней да и человеку со зрением не меньше еденицы приятнее смотреть на мультяшную картинку, нежели на мыльное месиво.
           Нравится!   
          • LVL 8
            Чувак , дело не в мыле или мультяшности , а в вкусовщине , Черный Квадраи тебе не Мона Лиза , но это тоже искуство . Не будет таким плоско-мыслящим ^.^
             Нравится!   
            • LVL 2
              Ты хочешь сказать что мыло это тоже вкусовщина? Атмосфера? Я ничего про атмосферу не говорил. И в одной и другой игре есть атмосфера и я согласен с тем что это вкусы. Но если взгянуть рационально, то пабг технически отстал от игр нового поколения. Это шаг назад. И вкусы здесь не при чем. Я не назвал пабг плохой игрой, потому что не хочу задеть "вкусы". Я сказал что это игра для дегенератов. Если тебе нравится атмосфера в пабге, то это не значит что фортнайт шлак. А вот если игра в принципе денежный автомат с неприятной(здесь ты в любом случае не докажешь что кому-то нравится мыло) графикой, скучной механикой(ребилд армы 3) то это уже можно назвать шлаком. Хоть он и появился первым, ему сразу же нашлась достойная замена. С куда большим разнообразием, но за бесплатно.
               Нравится!   
            • LVL 2
              Сравнивать Черный Квадрат и Мону Лизу)))) Это совершенно разные направления в искусстве. Это как сравнивать казуальную Марио с The last of us. Тут же сравниваются игры ооочень похожие друг на друга.
               Нравится!   
          • LVL 8
            Людям может нравится просто атмосфера . Кто то еще играет в Варкравт3)
             Нравится!   
          • LVL 13
            Мне сам стиль Фортнайт не нравится,а в ПУБГ ближе к реальности,а не бегать коркой рубить деревья -_-,короче бредовая игра для школьников с низким IQ
             Нравится!   
        • LVL 2
          Кстати любой ответ в стиле "Слизали" сделает тебя слабоумным ребенком)))).
           Нравится!   
  • LVL 36
    НУ это никаким боком не поворачивается назвать убийца фортнайт, в фортнайт самой главной фишкой является строитель сто тут его нет, убийца пубг да возможно, но что-то сомневаюсь
     Нравится!   
  • LVL 12
    Я за этой игрой слежу уже долго,даже о выходе пабга не знал.Она должна была выходить в декабре 2016 года,в итоге перенесли на начало 2017,в итоге вышел пубг,перенесли на конец 2017 и даже тогда опять перенесли на на 2018...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    Выглядит хорошо
     Нравится!   
  • LVL 43
    да пусть экспериментируют, если бы не экспериментировали над халвой, не было бы кс, если бы над армой не было бы пубга
     Нравится!