У Дэдпула потребовали вернуть кольцо Зеленого фонаря для нового фильма

Компания Warner Bros попросила Райана Рейнольдса (Ryan Reynolds) вернуть кольцо Зеленого Фонаря. Актер сыграл супергероя в одноименном фильме 2011 года. К просьбе компания прикрепила изображение одного из представителей Корпуса Зеленых Фонарей с протянутой рукой. Актер ответил в стиле Дэдпула.

«Если бы мы в первый раз воспользовались вагинальным кольцом, то не оказались бы в этом бардаке», – написал Рейнольдс. Таким образом, в шутливой форме через переписку в Twitter компания Warner Bros начала рекламную кампанию нового фильма «Корпус Зеленых Фонарей» (Green Lantern Corps). Как сообщает , премьера запланирована на 2020 год.

Ранее официальный twitter-аккаунт опубликовал сообщение с фотографией Рейнольдса в образе Зеленого Фонаря. В публикации говорится, что компания «пыталась окольцевать» актера. Видимо, этим WB признала, что фильм «Зеленый Фонарь» не понравился фанатам комиксов, несмотря на хорошие сборы. В тоже время, это похвала новой работы Рейнольдса. Фильм «Дэдпул 2» занял первую строчку по кассовым сборам в свой премьерный уик-энд, сообщает .

Сейчас идет ранняя стадия производства фильма «Корпус Зеленых Фонарей» (Green Lantern Corps). Картина станет частью кинематографической вселенной DC. При этом старый фильм с Рейнольдсом часто высмеивается. Например, в одной из сцен после титров фильма «Дэдпул 2» главный герой отправляется в прошлое к Рейнольдсу, чтобы попросить его не сниматься в «Зеленом фонаре».

18.218.129.100

Комментарии (6)
  • LVL 23
    Дедпул его вернет в тот же день, когда изобьет Райана Рейнольдса.
     Нравится!   
    • LVL 41
      Нет. Дедпул хитёр, поступит оригинальнее. Он соблазнит Рейнольдса, чтобы тот ему сделал предложение этим кольцом! Вот так он его и вернёт.
       Нравится!   
  • LVL 3
    Анльное кольцо.
     Нравится!   
  • LVL 8
    ох уж это "попросить" не сниматься, да там весь стол и стены вокруг были в этом попросить
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.