Эмилия Кларк ответила о концовке «Игры престолов»

Звезда сериала «Игры престолов» Эмилия Кларк (Emilia Clarke), известная ролью кхалиси Дейенерис Таргариен, раскрыла поклонникам некоторые подробности о съемочном процессе финального восьмого сезона. Избежать вопроса о концовке ей не удалось.

Актриса подтвердила, что для финала сериала снимают восемь разных концовок, чтобы избежать утечки до премьеры. Эмилия Кларк утверждает, что и сама не знает, как из концовок настоящая, сообщает . По ее словам, сценарий восьмого сезона актеры получили в прошлом году. Для Эмилии это было самое увлекательно чтение за всю ее жизнь. В том числе она прочла сценарий последнего эпизода, но от него резко отклонились на съемочной площадке.

Как сообщает , создатели сериала Дэвид Бениофф (David Benioff) и Дэниел Вайс (Daniel Weiss) начали снимать огромное количество материала для восьми разных концовок, семь из которых никогда не появятся на телеэкранах. «Я даже не знаю, что я сейчас делаю. Я серьезно. Я думаю они снимают много материала, но не говорят вам. Я серьезно! Я абсолютно серьезно! Я думаю они даже не доверяют нам. Есть несколько разных вариантов, которые могут стать финалом сериала. Мы отсняли их все, а нам даже не сказали, чем же в итоге все закончится», — сказала Эмилия Кларк.

 

Публикация от @emilia_clarke3 Май 2018 в 9:07 PDT

Это значит, что даже случайно никто не сможет проболтаться. Даже если во время очередного интервью кто-то из актеров выдаст сюжетный поворот восьмого сезона «Игры престолов», зрители не смогут понять ложная или реальная это версия финала. С другой стороны, Кларк не уточнила, что значит «концовка». Это могут быть восемь полноценных эпизодов длительностью 90 минут, а может просто набор отдельных сцен. В последнем случае утечки могут слегка приоткрыть завесу тайны.

Эмилия Кларк наиболее известная ролью Дейнерис Таргариен в культовом сериале «Игра престолов». Сейчас она часто общается с журналистами, но не о роли кхалиси, а о своих впечатлениях от съемок в фильме «Хан Соло. Звездные войны: Истории».

18.116.13.113

Комментарии (15)
  • LVL 14
    Можно заспойлерить все 8 вариантов концовки, а время покажет какая была верна.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 42
      Слишком много разговоров о конце сериала, из за этого могут быть слишком большые ожыдания у фанатов - а на деле конец игры всех может разочаровать своей обычностью.
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 43
        Есть такое, зачем акцента столько, непонятно ?
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 41
    Хоть одна концавка обойдется без сцен, где её пердолят? Не, не думаю.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Удачный кадр на заставке новости
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    похер вообще, помойный сериал
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    Ну она веселушка, не заскучаешь тама
     Нравится!   
  • LVL 19
    скорее бы хочу узнать чем закончится
     Нравится!   
  • LVL 17
    ну ждет че)))Бранн-Король Ночи))
     Нравится!   
  • LVL 25
    Ни одной серии не видел,бесит эта шкура,в терминаторе сиськи не показала и потому провал...в итоге ее дракон отжарит.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    сериал не о чем
     Нравится!   
  • LVL 17
    На первой фото такой сексуальный ротик, в такой ротик с удовольствием можно всунуть.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.