В GTA V найдена проклятая дорога

GTA V GTA V

В Grand Theft Auto V огромное количество дорог, поворотов и перекрестков, по которым постоянно катаются неигровые персонажи, жители Лос-Сантоса. Один из поклонников игры нашел с виду простой участок дороги, с которым почему-то не могут справиться NPC и регулярно устраивают аварии.

Обнаружил этот фрагмент игрок с ником DingleBoone, сообщает . Это участок дороги Буэн Вино Роад в Тонгва-Хиллз. На повороте установлен бордюр. Во время прохождения этого поворота, NPC сильно прижимаются к краю дороги, из-за чего налетают на бордюр. Некоторые просто подпрыгивают, другие вылетают на встречную полосу. Это не самый густонаселенный район мира GTA V, так что автомобилей там мало. Далеко не каждый вылет на встречную полосу сопровождается столкновением из-за пустой дороги, но все же аварии случаются часто, так как иногда NPC едут достаточно быстро, чтобы перевернуться от удара о бордюр. Некоторые геймеры решили, что местные жители не виноваты, просто эта дорога проклята.

Автор портала Kotaku занялся вопросом безопасности жителей Лос-Сантос, сообщает . Он решил помочь NPC-водителям избежать аварий на этом участке. Для этого он пристраивался за каждым, кто ехал в сторону этого поворота, и начинал часто сигналить. Какие-то водители обижалась на такое хамское поведение. Они останавливали свои автомобили и выходили, чтобы устроить драку. Другие же просто ускорялись, что в итоге лишь усугубило ситуацию: аварии стали серьезный и случались чаще.

Тогда геймер придумал другой способ. Он вызвал полицию, угнал служебный автомобиль, остановился на обочине злополучного поворота и включил сирену. Большинство водителей Лос-Сантоса предпочитают сбросить скорость, если слышат звуки полицейских автомобилей, поэтому поворот стал безопасным.

Ранее в GTA V был найден проклятый дом, в котором был слышен плач маленького ребенка в темное время суток. Самого ребенка игрокам так найти и не удалось, из чего был сделан вывод, что с домом происходит что-то зловещее и он проклят.

3.238.235.181

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (16)
  • LVL 40
    Обычный баг, с немного корявой прокладкой пути у нпс через участок дороги.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      Спасибо Кэп, а то я думал, что реальное проклятье
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 22
      Сетка передвижения персонажей настроена коряво.
       Нравится!   
    • LVL 3
      Небо голубое
       Нравится!   
    • LVL 40
      ГТА баги такие простительны? )
      а если бы это был баг от Юбисофт то всё. тушите сВет ) хехе
       Нравится!   
  • LVL 3
    5 лет с момента выхода игры а она до сих пор приносит конент балдеж
     Нравится!   
  • LVL 7
    Не баг а фича
     Нравится!   
  • LVL 23
    В Gta нету бвгов, это секреты от разработчиков.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Нет же, самая опасная дорога это, если смотреть на карту, вторая слева ведущая от центра до аэропорта. Всегда там в речку заносит почему-то, и каждый раз -20К$.
    А там что на видео редко кто бывает.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Очень удобно когда недоработки становятся фичами
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Так они ж все на бардюр заезжают, конечно же будут подлетать и переворачиваться, тоже мне баг...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    В каждой части GTA есть "МИСТИКА"
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    Сразу видно кто этот участок строил, ну вы поняли
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.