Дэдпул ответил о фильме «Дэдпул 3»

Дэдпул Дэдпул

Канадский актер Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds), который исполняет роль мутанта Дэдпула, ответил о третьей части франшизы.

Артист признался, что зрители вряд ли увидят новый фильм «Дэдпул 3». Как сообщает , по словам Райна Рейнольдса, следующее появление Дэдпула произойдет не в третьей части франшизы, а уже в командном фильме про супермутантов, который имеет название «Сила Икс» (X-Force). «Что касается фильма «Дэдпул 3», знаете, это странно, но я не думаю, что третья часть выйдет. Мне кажется, что следующим фильмом будет «Сила Икс», который расскажет о его команде, так сказать», — ответил актер.

Стоит отметить, что еще в 2016 году ходили слухи о том, что киностудия 20th Century Fox собирается снять с Дэдпулом по крайней мере несколько сиквелов — «Дэдпул 2» и «Дэдпул 3», а уже потом взяться за создание командного фильма о супермутантах. Райн Рейнольдс также поделился, что команда героев из фильма «Сила Икс» будет отличаться от Мстителей, например тем, что у них немного другая командная динамика, а также ее члены будут «морально гибкими», ведь они готовы приняться за грязную работу, за которую другие люди не хотят браться. Кроме того, отсутствие планов у студии на фильм «Дэдпул 3» может быть вызвано и тем, что Disney приобрела Fox, а потому, когда слияние полностью завершится, то все супермутанты, в том числе и сам Дэдпул, с большой вероятностью, перейдут в киновселенную Marvel.

По информации , выход супергеройского блокбастера «Дэдпул 2» с Райаном Рейнольдсом в главной роли в России запланирован на 17 мая 2018 года.

3.129.19.251

Комментарии (8)
  • LVL 14
    Никогда не любил этот фильм
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Никогда не любил этого персонажа. Кроме отвращения и фейспалма ничего не вызывает.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 41
    Всегда любил придурков, ненавидящих его. На них так прикольно смотреть.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 27
    детпул 10 бы сразу снимали и делов то
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Будет и 3,и 4)уверен
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    лучше бы он в костюме сидел
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    Сами и смотрите свое унылое говно.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Дедпул бы Таноса из этих ваших войн бесконечности намотал бы на кукан)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.