В сеть слили первые кадры игры Pro Evolution Soccer 2019

Pro Evolution Soccer 2019 Pro Evolution Soccer 2019

В сети появились первые кадры, а также подробности игры Pro Evolution Soccer 2019, разработкой которой занимается студия Konami.

Гонконгский PlayStation Store совсем недавно слил первые кадры в сеть, которые успешно были сохранены пользователями. Как сообщает , помимо новых кадров также появились и некоторые новые подробности, из которых стало известно, что в игре появится огромное количество лицензированных лиг, обновленный режим MyClub и ML Real Season. Кроме того, сообщается, что уровень игроков повысится, появится 11 новых навыков, появятся новые варианты голов, улучшенная съемка движения и анимация, а выносливость будет сильнее оказывать влияние на усталость.

Кроме того, в игре улучшили графику, сделав ее более фотореалистичной с поддержкой 4К HDR. Режим MyClub был значительно подвергнут изменениям, в котором переделан был практически каждый элемент. В режиме ML Real Season также произошли значительные изменения, среди которых стоит отметить улучшенную систему трансферов и новые лицензированные лиги.

По информации , благодаря PlayStation Store из Гонконга стала известна также и предполагаемая дата выхода игры. Сообщается, что релиз состоится 30 августа 2018 года.

3.135.205.146

Читать подробнее на нашем сайте о: Pro Evolution Soccer 2019 | Konami
Комментарии (10)
  • LVL 34
    Игра 2019 в 2018?!?!! ЕТО КАК?!?!?!???!!
     Нравится!   
    • LVL 40
      Вполне обычное дело, всякие симуляторы(не только спортивные) часто так выходят с будущим годом в названии.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 36
        не вижу разницы с годика так 2005, графон подтягивают, ну как графон болельшиков графонистых и финтов вот и весь симулятор
         Нравится!   
  • LVL 5
    Ну и в чем смысл ? Из года в год одно и тоже , вот в МОТО ГП сезоны новые на халяву порой дают , а тут по 4000 руб каждый год , да ну нафиг .
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 36
      причем в игре меняются только составы))ахахха
       Нравится!   
  • LVL 27
    и бэкхкам такой молодой, и красный октябрь впереди
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    И по первым кадрам опять лицо-пластмасс на вид. Издеваются? Ну подождем Соккера 2030, может графика будеи адекватной технологиям.. Стыдно, товарищи
     Нравится!   
  • LVL 3
    пофиг... пес 6-8 лучшие были.
    жду фифа 19!
     Нравится!   
  • LVL 16
    Просто убожество. Каждый год одну и ту же игру по фулл прайсу продают с минимальными изменениями.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.