Кадры нового проекта Half-Life на Unreal Engine 4 попали в сеть

Half-Life Half-Life

Независимая студия энтузиастов SilverTM представила новые кадры своего проекта по воссозданию игры Half-Life на графическом движке Unreal Engine 4. Проект известен под названием Project Lambda.

Как сообщает , Project Lambda является проектом по воссозданию оригинального шутера Half-Life от компании Valve на современном графическом движке. В то время, как авторы проекта не ставят перед собой цель полностью переделать объемную игру, они демонстрируют, как могла бы выглядеть Черная Меза в современном исполнении, а также обещают дать геймерам возможность самостоятельно исследовать обновленные локации.

На новых кадрах видно, что авторы Project Lambda уже воссоздали окрестности научного комплекса, расположенного в каньоне, а также некоторые внутренние транспортировочные холлы. Насколько масштабным окажется Project Lambda будет зависеть только от интереса фанатов к проекту, отмечают его создатели.

Ранее писал о первых сведениях о проекте Project Lambda и первом трейлере. Авторы сообщили, что как минимум хотят закончить создание первой части, и выпустить ее бесплатно на PC в ближайшие месяцы. 

13.58.77.98

Читать подробнее на нашем сайте о: Half-Life | Valve Corporation
Комментарии (11)
  • LVL 29
    Прикольно смотрится но не играл ни в одну часть :) не зашло.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    уже не актуально
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    класно смотрится
     Нравится!   
  • LVL 36
    зачотно, но грава аля 2010
     Нравится!   
  • LVL 25
    Ааааа...походить что ли просто,посмотреть).Ну тогда мой интерес,мгновенно угас.
     Нравится!   
  • LVL 7
    Да забудьте уже про халфу.Она стара как говно мамонта.Если и возродят проект,лет так через 10,то она уже никому нафик не нужна будет.За это время она уже уйдет в ретро.Ой,о чем это я,она уже ретро.Спасет серию только ремастер.
     Нравится!   
    • LVL 8
      Нет пацан ты не прав халву обожают по сей день очень много людей и через 10 лет её будут любит.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.