Фанатов удивило неожиданное разделение Мстителей на новых плакатах «Мстителей 3»

Фрагмент плаката фильма «Мстители 3» Фрагмент плаката фильма «Мстители 3»

В сети появились новые плакаты, посвященные будущему супергеройскому блокбастеру «Мстители 3: Война бесконечности», на которых пользователи сети сразу же увидели, в каких группах будут между собой взаимодействовать Мстители.

Компания Marvel представила новые рекламные плакаты, которые показали неожиданное разделение участников команды. Как сообщает , каждый из имеющихся плакатов имеет свою цветовую тематику одного из камней бесконечности, ранее показанных в фильмах, и показывает разделение команды Мстителей на соответствующие группы. Например, красный плакат включает в себя Нью-Йоркскую команду Железного человека, в которую входит также Человек-паук, Доктор Стрэндж и его помощник Вонг.

На другом плакате, имеющем зеленоватую гамму присутствует команда из Черной Пантеры, Халка, Черной Вдовы и Окойа, которые возможно объединятся к командой Капитана Америки, и в которую войдет зимний солдат Баки Барнс, Небула, Мантис, а также сестра Черной пантеры — Шури. Стоит отметить, что среди плакатов отсутствует только плакат с оранжевой гаммой, так как оранжевый цвет имеет камень души, ранее ни разу не появлявшийся в киновсленной Marvel. Однако, его появление ожидает уже в третьей части фильма «Мстители». Таким образом, пользователи интернета предположили, что именно в таких командах преимущественно и будут взаимодействовать Мстители между собой.

По информации , выход фильма «Мстители 3: Война бесконечности», который будет являться кульминацией десятилетней истории киновселенной Marvel, состоится в России уже 3 мая 2018 года.

3.138.174.95

Комментарии (19)
  • LVL 41
    Бедные дальтоники небось в шоке....
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 27
    на первом скрине, жирный китаец это кто вообще. какая у него способность?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 27
    какого хрена они дедпула не берут? это потому что он круче их?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 34
    Не, ну совсем испаганили Человека-Паука, он капец похож на железного человека, только вместо двигателей что бы летать у него паутина.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 36
      ну не соглашусь, если ты играл в игры, или читал комиксы то есть человек паук будущего, вот он и есть))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Хороши
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    Подумал чт ов синем это те кто помнут в фильме, оказалось нет, т.к. там Локи нету
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    почему тор и питаквилл в сером цвете? они умрут?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.