Видеоблогер сделал два острых ножа из макарон и съел их

В сети появилось новое видео, в котором популярный видеоблогер показывает, как можно сделать острые ножи при помощи обычных спагетти.

Японский видеоблогер поделился новой записью у себя на YouTube-канале. Как сообщает , он наглядно показал, как у него получилось сделать несколько ножей из обыкновенных макарон. Для начала видеоблогер размельчил спагетти на миксере до состояния муки, а потом замесил из нее тесто, с помощью которого и испек два ножа. После выпечки в микроволновке и длительных действий по заточке, автор ролика решил продемонстрировать на помидорах, как они могут разрезать продукты. Также видеоблогер решился показать и то, насколько они прочные. Для этого он пробил с их помощью картонную коробку, а также пластиковую бутылку. В заключении, автор просто приготовил из них блюда.

Стоит отметить, что у автора на канале много подобных роликов. Например, у него есть также видео, на котором он примерно по той же схеме делает нож из шоколада, при помощи которому ему даже удается разрезать огурец. Кроме ножей из еды, на канале видеоблогера есть также и записи, на которых он делает самый острый нож в мире из дерева или как ему удается восстановить чрезвычайно ржавый нож. Помимо столовых режущих предметов, на канале автора присутствуют ролики, на которых он показывает, как изготовить самодельное оружие, такое как лук, арбалет и нунчаки. Кроме того, в одном из видео, автор приготовил мясное блюдо в виде человеческой руки.

По информации , ролик про кухонный нож, приготовленный из спагетти, собрал уже более 270 тысяч просмотров, а также множество восторженных комментариев.

3.138.200.66

Комментарии (9)
  • LVL 36
    3 видос 9:22 как представил что кто-то фапает с такой же скоростью, аж пробрало до смеха)))
    1 видос - хочу такую же корову наливайку
    Кузнецы нервно курят в сторонке)))
     Нравится!   
  • LVL 9
    полезный материал? вас понял!
     Нравится!   
  • LVL 35
    Лучше бы ими себе по горлу кыхнул, так сказать, для демонстрации.
     Нравится!   
  • LVL 19
    Завалил кого то, а потом захомячил улику)
     Нравится!   
    • LVL 27
      с кровью убитого, а он спидозный (или еще какой)
       Нравится!   
  • LVL 8
    ..а его жена видеоблогерша сделала три дидло из шоколада и скормила мужу
     Нравится!   
  • LVL 18
    каша из топора, а точнее топор из каши
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.