Анонс и дебютный трейлер паранормальной игры The Blackout Club, в которой школьники расследуют непостижимое

The Blackout Club The Blackout Club

Студия разработчиков Question, в которую входят ветераны индустрии, работавшие над играми BioShock и Dishonored, представили новую игру The Blackout Club в жанре паранормального хоррора.

Как сообщает , игра The Blackout Club представляет собой мрачный хоррор, действие которого развернется в небольшом городке. Согласно сюжету, группа подростков пытается разыскать своего пропавшего товарища, в то время, как их небольшой город окутывает загадочный потусторонний мрак. В то время, как большинство горожан бездействуют, герои обнаруживают жуткий религиозный культ, который подпольно действует в городке, пытаясь вызвать нашествие чего-то ужасного из теней. Авторы игры показали и дебютный трейлер The Blackout Club.

В основе игры The Blackout Club лежит процедурная генерация локаций, врагов, и игровых событий, а также охота за лутом. В игре будет упор на кооперативное прохождение, а в самой игре геймеры будут совершать вылазки каждую ночь. Играть можно будет с видом от первого лица, а геймплей будет включать элементы детективного расследования, стелса и столкновений с врагами. Подросткам необходимо найти неопровержимые улики существования культа, и записать его на камеру или телефон, чтобы доказать всему миру, что происходит нечто ужасное.

Игра The Blackout Club разрабатывается для PS4, Xbox One и PC, и планируется к релизу в первом квартале 2019 года, отмечает .

18.219.63.90

Читать подробнее на нашем сайте о: The Blackout Club | Question
Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.