Журналисты решили приготовить торт из кетчупа и горчицы и поразились его мерзости

В сети появился рецепт необычного кетчупно-горчичного торта с подробной инструкцией по приготовлению на видео. Одна девушка решила лично приготовить странное блюдо, чтобы оценить его вкусовые качества, но сильно об этом пожалела.

Как сообщает , опробовать на себе вкус необычайного кетчупно-горчичный торта рискнула журналистка Рашель Бергстайн (Rachelle Bergstein), которая подробно описала свои впечатления. По ее словам, ее поразил увиденный рецепт блюда, к тому же она очень любит кетчуп и горчицу. Поэтому девушка пригласила к себе знакомую-повара, и вместе они принялись готовить торт. Стоит отметить, что подруга сразу заявила, что «тот, кто придумал этот рецепт — настоящий монстр».

Кроме двоих подруг, к процессу также подключился муж журналистки, и ее маленькая дочь. Когда только тесто было полностью готово, все дружно вынесли первый вердикт: оказалось, что оно воняет. Причем, буквально. Из-за сочетания кетчупа с сахаром и маслом, появился резкий запах уксуса, «словно кто-то справил в миску с тестом малую нужду». Из-за этого Рашель Бергстайн приводила в ужас сама мысль о том, чтобы облизать ложку, которой она размешивала ингредиенты. Однако, когда она все же сделала это, то призналась, что «вкус не так уж и плох, а дополнительные специи его уравновешивают». Тогда пирог отправился в духовку.

Когда уже готовый пирог попробовали, то также признали вкус неплохим, а вполне пикантным. Кулинары даже предположили, что с каким-то сочетанием получилось бы вполне хорошо, но решили не отступать от оригинального рецепта, и принялись делать горчичный крем. Уже на этапе понимания масляного горчичного сладкого крема, журналистку вновь охватил ужас. Когда она его попробовала, то это оказались одни из худших впечатлений от еды в ее жизни. «Сладкий, кремовый горчичный мусс, намазанный на коржи пирога из кетчупа».

Наконец, полностью готовый торт отправили в холодильник, чтобы он настоялся и пропитался, а также украсили маринованными огурцами. По данным , финальная дегустация прошла «просто отвратительно». Торт единогласно признали «жуткой мерзостью», а во время еды они смеялись сквозь слезы. Напоследок журналистка посоветовала своим читателям «не повторять ее подвиг, а сохранить свое время и желудок». Следует заметить, что своему ребенку девушка не дала отведать чудо-торта, заботясь о его здоровье.

18.216.114.23

Комментарии (12)
  • LVL 13
    я думал хоть покажут как он(она) жрет ту фигню
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 15
      Скоро увидишь на YouTube.
      Дурной пример заразителен.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 13
        ждемс)
         Нравится!   
        • LVL 36
          они бы еще из говна сделали торт и сказали бы, что-то от этого торга несет
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    Поужинал макаронками с кетчупом и горчицей как раз, а тут новость на десерт об этом)
     Нравится!   
  • LVL 35
    "А говна печёного не хочешь? Я тебе сам наложу, сам испеку!". Рецепт от Счастливчика Гилмора.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Мамикса на нее нет!
     Нравится!   
  • LVL 20
    Как говорил мой дед-врач "Бона гастрит"
     Нравится!   
  • LVL 21
    это смотря какой кетчуп и какую горчицу взять
     Нравится!   
  • LVL 18
    Я думаю отвратительней Гурмэ нечего этот свет ещё не видел.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Придурки пФФ
     Нравится!   
  • LVL 19
    господи ужас я бы не ел
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.