Глава киновселенной Marvel ответил, когда стоит ждать объединения Мстителей и Дэдпула

Кадр из фильма «Дэдпул 2» Кадр из фильма «Дэдпул 2»

Cоздатель Marvel Cinematic Universe, а также глава Marvel Studios Кевин Файги (Kevin Feige) ответил, когда зрители смогут увидеть на экранах вместе команду Мстителей и Дэдпула.

Глава одной из крупнейших студий в Walt Disney рассказал, что у него не было точных планов по объединению героев до того, как появились новости о возможном приобретении 20th Century Fox. Как сообщает , по словам Файги, о возможной сделке он узнавал из новостей, как обычные люди. Он также поделился, что ему никто не звонил из высшего руководства со словами: «Эй, приятель, угадай что мы задумали?». Именно поэтому у киновселенной Marvel уже давно есть планы на будущее, вплоть до 2019 года. Об этом Файги рассказал во время интервью на пресс-показе «Черной пантеры».

Многие поклонники ожидали услышать от главы Marvel, после покупки Walt Disney компании 20th Century Fox, что теперь наконец сбудется их давняя мечта и все герои киновселенной появятся в одном фильме, и что такие известные персонажи, как Дэдпул и Росомаха встретятся с Мстителями. Однако, Кевин Файги дал ясно понять что в ближайшее время объединения различных супергероев пока не планируется: «Мы объявили о всех своих проектах, которые выйдут до 2019 года, поэтому ничего менять в них не собираемся". Таким образом, до 2020 года, появления на экране сразу команды Мстителей, «Людей-икс» и болтливого наемника Дэдпула явно не планируется.

По информации , руководитель Marvel Studios также добавил, что на данный момент главной целью у студии является — выполнить все обещания данные по анонсированным фильмам. И только потом они уже начнут думать над дальнейшим будущим киновселенной.

44.202.183.118

Комментарии (21)
  • LVL 13
    уже чую слова кэпа. не выражаться, пацаны
     Нравится!   
    • LVL 34
      Кэп умрет в ВБ
       Нравится!   
      • LVL 13
        это ещё не точно
         Нравится!   
      • LVL 13
        умрет - не умрет, все равно перезапуск киновселенной будет
         Нравится!   
        • LVL 36
          ты что прикалываешься, лучше пусть Жнецы прилетят
           Нравится!   
      • LVL 13
        дурак ?)) у него контракт с марвел до 25 года. новость была перед выходом противостояния ещё
         Нравится!   
        • LVL 34
          Нет, после ВБ у всех актеров первой фазы заканчивается контракт насколько я знаю
           Нравится!   
          • LVL 11
            Да, так оно и было. Но уже много фоток слито со съёмок "Мстители 4", где у всех есть своя роль, что является фактом продления контракта. А учитывая, что такие гиганты как Disney зная как колотить бабки, не сведут это продление всего на 1 фильм. Контракты могли продлить на 3-4 фильма ещё, но мб это будут просто эпизодические роли типа флэшбэков или мелких камео. Нам тут строить теории рано, т.к. официального подтверждения нет, и до анонса "Мстители 4" его точно не будет.
             Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 13
            ну хз , я говорю что читал и если не ошибаюсь здесь и читал на сайте. Я просто почему запомнил... В комиксах в первом сезоне кэпа убивают в конце и тут фильм мол выходит. Так как это мой любимый персонаж в киновселенной за новостями убьют его или нет я следил пристально. И когда узнал что его контракт продлился до 25 года. я прям аж выдохнул )))
             Нравится!   
            • LVL 34
              Да не продлился у него контракт, всем давно известно что после 4 мстителей старички уйдут на покой и будут новые Мстители
               Нравится!   
      • LVL 21
        Порой Marvel пытается поразить зрителя своими сюжетными поворотами.
        Смерть Кэпа мало кого расстроит, а вот Старк...
        Эх, как бы этого не хотелось, но у Тони больше шансов погибнуть((
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 34
          Надеюсь Тони сдохнет, ибо я за кэпа
           Нравится!   
        • LVL 11
          Если новый марк - аналог брони Прайм из комиксов, то шансов умереть у него нет, ибо это настолько топовая броня, что удары Таноса ему чисто пшык.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 19
            Чувак, Танос с перчаткой, тягался с самыми мощнымощными Богами вселенной Марвел, в том числе Вечность и Бесконечность. Что для него броня Старка. Даже самая мощная.
             Нравится!   
            • LVL 11
              Советую комиксы почитать) Invincible iron man
               Нравится!   
              • LVL 19
                Ок)
                 Нравится!   
              • LVL 19
                А я Перчатку Бесконечности) Комикс хоть и древний, но там показана истинная мощь Титана.
                 Нравится!   
    • LVL 40
      Если доживет.
       Нравится!   
  • LVL 12
    в мстителях 4 там у актеров какие то хреновины на ладонях, говорят что это для путешествий во времени, а в дедпуле 2 заметили актеров с такой же хренью, думаю там будут скачки и в параллельные вселенные
     Нравится!   
  • LVL 21
    На то, чтобы окончательно завершить сделку и слияние компаний, нужно где-то 18 месяцев. Как раз укладываются в рамки до 2020 года.
    Так, что ждём перезапуск и объединение вселенных после двадцатого года
     Нравится!   
  • LVL 19
    было бы прикольно
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.