Парень показал фокус и откусил себе кулак

В сети появилась видеозапись, на которой парень показал фокус того, как засунул себе в рот свой собственный кулак, а затем откусил его.

Впервые ролик под названием «Смотри, я покажу тебе фокус» появился на форуме Reddit. Как сообщает , на видео парень стоит с руками, поначалу убранными за спину. Затем он разворачивается спиной к зрителям, одну руку засовывает в рот и поворачивается обратно. В этот момент, молодой человек уже держит руку во рту, а когда достает ее, то оказывается, что у нет кисти. Затем он начинает смеяться, понимая, что ему удалось разыграть зрителя, которому показал фокус.

Пользователи форума оценили ролик автора Tucko29 и даже начали давать ему советы, как сделать трюк еще лучше. Некоторые ему посоветовали не улыбаться, а прямо жевать свою руку, чтобы эффект был более жутким. Другие же порекомендовали парню подливать немного кетчупа, пока он стоит повернутым спиной к зрителям. Хотя некоторых фокус действительно напугал, ведь они ожидали увидеть безобидную шутку, а не настоящий «фильм ужасов». Однако, в целом большинство пользователей отметили самоиронию парня и похвалили его.

По информации , пост с роликом приобрел большую популярность на форуме. Он уже имеет более 139 тысяч лайков, а также огромное количество комментариев.

3.140.185.123

Комментарии (17)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.